Регистрация: 07.06.10
мае 2012
01.05.12 - 31.05.12

Хороший отель

Были в данном отели во второй половине мая. Попытаюсь дать взвешенную оценку отелю. Погода тёплая, море ещё прохладное, но все купались. До этого бывал в Турции, Египте, Таиланде, т.е сравнивать могу только с данными странами. Расположение отеля вполне удобное, дорога между пляжем не напрягала т.к она второстепенная, а вот отсутствие бара на пляже минус, порадовали халявные лежаки с зонтиками на море. Территория вполне приятная, можно погулять в соседней пятёрке, завести новые знакомства)) Номера в отели скромные, но всё необходимое имеется, единственно было тяжело регулировать горячую воду в душе. Ассортимент по питанию не очень велик, но достаточно чтобы найти для себя любимые блюда, особенно радовали шашлычки на палочках. Для меня осталось загадкой, почему чай, кофе присутствовал только на завтраках (в ресторане)?!, хотя всегда можно было почаёвничать в баре. Вообщем по питанию никто из моих друзей-знакомых не пожаловался, всем всё понравилось. Анимация ненавязчивая, преимущественно на иностранном языке. В наш заезд русскоговорящих было мало, лично для меня это минус. Брали три раза на прокат авто, в соседнем прокате, что через забор от рецепшена, всё культурно, нареканий не было, говорят по-русски, кабриолет 100евро, пежо 206+ 40евро сутки, оптом дешевле. Пора подводить итог. Отель отлично подойдёт для спокойного отдыха с детьми, для них там цела инфраструктура, молодежи будет сложней, но при желании и одинокие найдут себе занятие. Если вы не панторезы, прилетели с хорошим настроением, и компанией (можно найти на месте), и не выискиваете недостатков, то смело РЕКОМЕНДУЮ. Греция не Турция, нечего сидеть в отели, покупайте экскурсии, берите напрокат автомобиль, и путешествуйте.

Добавлено 03.06.12 02:36 (1 709 символов в тексте)
Все отзывы Вячеслав (5)