Регистрация: 22.01.10
Отзыв об отеле Grand Park Kemer by Corendon (отель был переименован 01.07.21)
мае 2012
09.05.12 - 25.05.12

Не отель, а набережная...

Отдыхали с 9 по 25 мая. Персонал в отеле хороший, везде, и на рецепшен, и в барах, и в ресторане. Вот только официанты фамильярны. К номеру особых претензий не возникло. Ключи постоянно размагничивались - приходилось менять. Уборка нормальная. Вид был на горы и, соответственно, дорогу - так что присутствовал постоянный шум машин. Жили на последнем этаже - крыша закрывает балкон наполовину - во время дождя его заливает. Питание скудное. Курица и индейка всегда, мясо очень редко. Из фруктов только яблоки и апельсины. Сладостей мало. Не всегда свежие. Дают невкусное мороженое. Ночной суп есть в 23 часа. С чем там хорошо, так это с алкоголем - качество нормальное и все напитки круглые сутки... Только не знаю плюс это или минус :-). Народ бухает тоже круглые сутки. Сауна хорошая. Дискотека отстой. Анимация нормальная. Пляж ужасен. На территории отеля нет зелени - не отель, а набережная. Это, на мой взгляд, основной минус отеля. Также напрягает оранжево-белая гамма, использованная в оформлении. Неспокойно как-то... На 5-ку не тянет. Настоятельно не рекомендую в этот отель ехать.

P.S. Километрах в трех от отеля, по дороге в каньон Гейнюк, есть прекрасный веревочный парк.

Добавлено 03.06.12 10:54 (1 184 символов в тексте)

23:07 04.06.12

Раскажите подробнее про веревочный парк.

09:53 05.06.12

Между деревьями натянуты канаты. Можно полазить, интересненько

19:48 06.06.12

60 переходов между деревьями. Все разные. Кое-где надо на ролике ездить. Дают систему для страховки, каску, перчатки. Стоит удовольствие 20$. Нагрузка в конце достаточно серьезная.

18:05 18.06.12

А с ребенком 8 лет есть смысл туда идти или нет? Заранее спасибо за ответ

19:32 26.06.12

Разве что, походить снизу посмотреть :-) Ребенка 8 лет на деревья не пустят.

Все отзывы Xas (13)