ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 10
Comments: 12
Readership: 10124
Photos: 30
Vacation as a Family with children in
May 2012
20.05.12 - 01.06.12
- Abstained

5 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Отдыхали в отеле с 20 мая по 1 июня. Отель красивый...

Отдыхали в отеле с 20 мая по 1 июня. Отель красивый, красивая ухоженная территория, единственный минус маловата. У нас был семейный номер в основном здании, красивый вид на бассейн и море, специально вид на море мы не оплачивали, денег при заселении не давали. Хорошие водные горки и для детей и для взрослых. Младшей дочери 5 лет, мы были удивлены, что она не хочет идти на детску площадку, где горки и качели, хотя она очень хорошая, спросили у нее почему, ребенок ответила, потому что там песок под ногами ( видимо это не нравилось не только нашей, детей на площадке мы почти не видели), наверное было бы лучше, если бы там была травка. Очень понравились лебеди и котята, которых мы ходили кормить.

Отдельная тема - это питание, я поставила 4 - это средняя оценка между 5 за детское питание, оно было отличным ( отдельное спасибо детскому повару Светлане) и 3 за взрослое (мяса нет, если придешь за полчаса до окончания, то кушать уже нечего, клубники на всех не хватало, ужины вообще ужасные, из десертов и сладкого вкусная только пахлава). К горничным и персоналу на ресепшен претензий никаких, а вот как раз в основном ресторане персонал отвратительный, обслуживание просто хуже некуда, салфеток на столе постоянно нет, придешь свободных столов нет, вот люди покушали, стол освободился, его никто не убирает, один раз стояли 15 минут ждали пока стол уберут, убрали в итоге после того как я сгребла в сторону грязную скатерть с остатками еды, напитки вечером нужно заказывать официантам, было такое, что уже поужинали и ушли, а напитков так и не дождались. 31 мая вечером шел дождь и так как на улице сидеть нельзя (ужины проходят на втором этаже, а завтраки и обеды на первом), в помещении на всех мест не хватило, хотя ресторан на первом этаже был пуст, так вот люди ели СТОЯ, жаль фотоапарат был в номере. Для отеля такого уровня, по-моему это слишком.

Очень хорошая вечерняя анимация. Про дневную ничего сказать не могу, нам было достаточно моря и бассейнов, детский клуб ребенок не посещала, ей не понравилось. Детское кафе в детском клубе не работает и спальни по-моему тоже ( детей мы там не видели).

TRANSLATE
Added 03.06.12 13:02 (2 118 characters in the review)
Add comment
Complain

13:29 04.06.12

Уважаемый ELST 52!
Разрешите поблагодарить Вас за то, что местом для Вашего отдыха Вы выбрали отель . Мы были рады принять Вас в качестве наших гостей.Благодарим за потраченное Вами время на написание этого отзыва .

От имени всего персонала отеля, представителей различных отделов и департаментов, благодарим Вас за конструктивную критику и ценные замечания, данные в отношении нашего сервиса и работы ресторана в целом. Будьте уверены, что Ваши замечания не остались без внимания, и работа над совершенствованием и устранением недостатков в нашем отеле не прекращается.
Благодарим за теплые слова в адрес горничных и персонала ресепшена и повара Светланы.
Cпальни в детском клубе работают с 10:00 до 17:30.
Будем рады видеть Вас и Вашу семью среди наших гостей вновь.В свою очередь, мы приложим максимум усилий, чтобы Вы насладились незабываемым отдыхом в нашем Alva Donna Exclusive&Spa отеле!

С уважнением,

Екатерина Улутюрк
Guest Relations Manager

16:32 04.06.12

Я сейчас в отеле с семьей, отзыв абсолютно справедливый. Очень слабый сервис по обслуживанию основного ресторана. столиков не хватает. Персонала наверное просто недостаточно. Не успевают даже пополнять закончившиеся блюда которых и так то немного. Почему то нет арбузов на обед, хотя их так хочется в жару!

Sign up