Регистрация: 03.06.12
мае 2012
01.05.12 - 31.05.12

Отель хороший, твердые 3***.

Ехали изначально эконом вариантом и из предложенных трёшек выбрали Арес, нам понравилось его месторасположение, центр, всё рядом. Нас не пугало отсутствие анимации и других развлечений, т.к. мы не планировали сидеть в отеле.

Признаться, начитавшись Ваших отзывов уважаемые отдыхающие, я была в панике и даже больше скажу, в ужасе. Но мои худшие ожидания слава богу не оправдались )))

И так, по порядку:

В отель мы приехали часов в 10-11 не помню точно, но за долго до 12.

На ресепшен нас встретила девушка Марина, попросила подождать 10 минут. Через 10 минут, как и обещала, нам дали номер. Номер на 2-ом этаже в главном корпусе, небольшой но чистый, мебель и сантехника исправны.

Кондиционер исправный, но мы им не пользовались, не было надобности.

Отдельное спасибо шеф-повару Ахмету, готовил вкусно, особенно нам нравились супчики, а моей подруге устроил мастер-класс по приготовлению десерта. В кухне отеля кристальная чистота, работают в перчатках. Выбор блюд не очень большой, но всё всегда свежее.

Минус, нет детского меню.

Ещё небольшой минус, ленивые уборщицы, но ругаться с ними не надо)))) просто попросите и у вас всё уберут.

Персонал отеля добрый, отзывчивый. (это касается всех без исключения!!!).

Территория отеля не большая, но очень чистенькая и ухоженная, много зелени и цветов. Находится он чуть вдалеке от дороги и поэтому там всегда спокойно.

Бассейн чистый, лежаки новые.

Пару слов о баре: не ждите что вам будут наливать эксклюзивные напитки…наливают (не крепкие) вино, водку и пиво.

Мой совет, затаривайтесь в дьютике и будет вам счастье)))(благодарить ещё меня будете)))))

Есть ещё местный магазин, не помню как называется, но находится он…..как вышли из отеля на дорогу(проезжую) поверните на право, идите(мин.5-7) до перекрестка (центр, башня с часами) и поверните ещё раз на право, снова идите(мин.5-7) прямо мимо магазинчиков и перед мечетью увидите магазин. Но там цены в лирах, цены на алкоголь гораздо дешевле, чем в маленьких магазинах.

Пляж мин.20 пешком ( или на автобусе, бесплатно, ходит по расписанию), хороший, красивый вид на горы, просторный, хороший заход в море, полотенца берите из дома. Есть ещё ближе пляж(другого отеля), мин 5-10, сколько стоит вход и что там не знаю.

Дорога к отелю и правда не очень, но 10 метров пройти нормально.

Когда мы уезжали, обещали сделать дорожку.

ЛЕЕЕЕОООООО, работа началась по проложению новой дороги?))))))), а то больше не приедем))))

Отель больше подходит для молодёжи, ведь отдых для того и есть что бы отдыхать, а не соблюдать тишину)))))) не советую туда ехать с детьми, сами потом жаловаться будете. И если у вас запросы О-ГО-ГО, то Вам в 5-ку)))), зачем выносить мозг персоналу, он не виноват что отель трёшка а у вас корона на голове))))))))).

Экскурсии советую брать у Гинзы (они раздают желтенькие буклеты) у них хорошие цены и договориться о скидке можно всегда…находятся они….как вышли из отеля на дорогу(проезжую) поверните на право, идите(мин.2-3) в доме, рядом с которым дерево невероятно красивое цветёт, на первом этаже.

Сразу рядом с отелем херо тур(экскурсии), не советую, у них дорого и они очень уж навязчивые и хамоватые.

Огромный респект от нас всему персоналу и руководству отеля, а особенно Марине и Лео!!! Ильмаса поздравляем с прибавлением в семействе!!!

Залог отличного отдыха…..относитесь уважительно и к Вам так же будут относиться и главное не забывайте что вы в 3*** едете))))!!!

О сколько накатала, сама себе удивляюсь)))

Добавлено 03.06.12 13:03 (3 470 символов в тексте)

10:42 20.06.12

Здравствуйте!
А Вы случайно в Израиль из Кемера не ездили?
Или может в прайсе обратили внимание сколько стоит однодневный тур?

18:03 20.06.12

Девушки(ну или женщины), водка по определению 40 градусов. Если она "не крепкая" - это значит что вам дают бодягу. Ну а дальше как повезет! Я в такие игры не играю.

21:09 20.06.12

nicegirl
Нет, не ездили. Если не ошибаюсь, что -то в районе 200$, но не точно.
В турагентствах "на улице", намного дешевле чем у туроператора в отеле, а едут как правило все вместе.
Мы ездили только на квадрациклах, очень понравилось, стоило это нам по 20$.

gora59
Девушки мы:-)
Вы утомили своими комментами, они уже никому не интересны, и уверена что Вас никто не воспринимает всерьёз.
Не одного комментария без Ваших пяти копеек не обходиться, негативного прошу заметить.
Складывается впечатление что Вас либо кто-то или чем-то обидели (но мне как-то не вериться в это) в этом отеле(и Вы мстите:-)), либо Вы где то по соседству с Аресом....конкуренты:-)
Другой причины просто не вижу что-бы так сильно ненавидеть этот отель:-) и вот так мелко гадить:-)
Напиши уже что нибудь хорошее, позитивное:-) Жизнь прекрасна и удивительна...откуда столько негатива?

22:54 20.06.12

Девушки(рад за Вас), я бываю за границей раза 3-4 в год, и в своих комментариях стараюсь быть объективным. Кликнув по нику Вы можете в этом убедиться. Но этот "отель" и туроператора порекомендовавшего его мне я запомнил надолго. Всё -таки если тебе испортили отпуск, то не стоит молча утираться и смотреть как недобросовестные люди обманывают других людей оставляя лживые заказные отзывы. Может кто-то потом и спасибо скажет.Так что прошу прощения если я Вас действительно утомил.

23:57 20.06.12

И я рада за Вас!

Но может всё-таки гнев на туроператора направить, он же Вас отправил (и как понимаю у вас была Фортуна, а то бы Вы, вероятно выбрали другой отель) ,а не травить отель.

Мы ездили через Санрайз (и сами выбрали отель, нам только себя можно было-бы ругать)))) и действительно очень хорошо отдохнули, хоть и ехала с ужасом))!

По поводу алкоголя, Вы про водку выше писали.......в такие места надо ехать только!!! через дьютик, что мы и сделали, и в этот раз))), и не мы одни))))

Спасибо Андрей за внимание, на коммент. не отвечайте, препираться можно бесконечно.

Удачи Вам.

21:55 21.06.12

gora59
не могла остаться равнодушной к вашим комментариям!!! судя по тому, что вы отдыхаете только в отелях уровня 3*, жизнь вас не очень балует позитивными моментами (за хорошие впечатления нужно платить больше)...позитива для вас не нашлось и в Кемере... точнее в Arese, понимаю..обидно ((( я чаще вас бываю за границей, останавливалась в отелях разной звёздности (есть с чем сравнивать), и поверьте, Ares полностью соответствует турецкому уровню 3*. Андрей, спасибо за внимание! можно не отвечать, я с вами уж точно препираться не буду!))))

Все отзывы Irina Irina (10)