Регистрация: 02.04.12
Отзыв об отеле Ali Bey Resort (отель был переименован 01.01.15)
мае 2012
19.05.12 - 29.05.12

Отличный отель!!! Рекомендую всем!!!

Отдыхали в этом отеле в мае 10 дней. Вообще первый раз поехали в Турцию, выбирал отель сам по отзывам на этом сайте и сразу попал в десятку!!! Отель очень, ну очень красивый, номера шикарные, территория тенистая и ухоженная. Приехали рано утром, заселили нас сразу (без всяких ожиданий до 12 и т.п., кстати и выезжали тоже, самолёт был в 6 вечера и нам сказали что можем быть в номере до выезда совершенно бесплатно, выехали в 3 часа дня, и большое спасибо представителю отеля Чинаре за предварительную бронь корпуса №6).

В номерах чистота идеальная (кто-то говорил, что горничные шумят утром там разговаривают громко и гремят тележками - такого не было) в обед с пляжа приходим, в номере всё уже блестит. Номера очень красивые, всё в мраморе, оформление в восточном стиле, красивая подсветка, интернет Wi-Fi бесплатный в номере. Вечером ребята с корзинками разносят лукум, причём всё так незаметно, приходишь в номер, там на постели уже красиво оформлено лежат сладости. Вообщем, по размещению и сервису в номерах просто отлично!!!

Основной ресторан шикарный и просторный, сервировка столов отличная, официанты просто молниеносные, внимательные и всегда с улыбкой на лице, сразу подскакивают даже стульчик подвинут, сразу пожалуйста вам любые напитки и всегда следят если заканчивается. Кухня ресторана очень разнообразная, всегда всё свежее и вкусное, по утрам с удовольствием ели молочные разные каши, засыпешь орехов всяких, изюм, ой вкуснотища!!! фреши (понравился особенно морковный) также супчики всякие, каждый день были разные, уминали с удовольствием (ни разу никаких проблем с усвоением такого обилия пищи не было, всё свежее). Раз в две недели по субботам, устраивают ужин на поляне, весь ресторан выносят на поляну, всё красиво с ледяными скульптурами, накрывают столы, шоу программа, в конце фейерверк, вообщем сам ужин как шоу. В барах тоже всё отлично, в одном баре пожалуйста вам любые сладости с чаем, мороженное, возле бассейна бар большое разнообразие алькогольных напитков и коктелей, возле пляжа бар также можно легко перекусить, выпить, везде мороженное бери какое хочешь, персонал также очень внимательный и вежливый. Бассейн красивый, лежаков всегда хватало, не приходилось занимать с утра, интернет также возле бассейна бесплатный, с ноутбуком лежал загорал и мой стакан с виски всегда был полный, у нас был UAI поэтому пили только виски ред лейбл и коктейли.

Отдельно хочется рассказать о Samara SPA - потрясающий, великолепный, короче мы в восхищении!!! Ходили каждый день на массажи, вначале заказали VIP и частный хамам, всё было шикарно после хамама ели фрукты и пили шампанское, потом девушки нам делали массаж с ароматическими маслами. Очень много всяких массажей мы попробовали, аювердический, тайский, аромасвечи, подтягивающий, пантай-луар, samara signature где 5 видов массажей в одном. В раздевалке всё стерильно ондоразовое, плавки парням, девушкам купальники, тапочки, халат, прям из спа выходить не хочется, короче сказочный релакс!!! Очень рекомендую!!!!

Пляж тоже отличный, песочек, быстро чистят от водорослей и мусора, зонтики везде большие лежаков всегда хватало, развлечения на пляже любые, катались на гидроциклах ($50 - 15 минут), парашюте ($70 за двоих), я брал курс обучения на водных лыжах ($120). Вода была тёплая.

Вечером в амфитеатре шоу-программа, танцевальные мьюзиклы, очень красивые постановки, шикарные костюмы, ребята танцевальный коллектив из Украины, шоу-программа на 2 недели, успели даже познакомиться. Вообщем все шоу очень красивые.

Также, отдельное спасибо ребятам из компании тур-оператора Raduga Travel (Мурат и Алим вам респект!!!) Прекрасно нас встретили, персональный трансфер в отель и в аэропорт, также организовали нам экскурсии на дайвинг, в дельфинарий, и даже сделали нам бесплатную экскурсию в Анталью! Ура! Вообщем развлекали нас и катали везде!!!!

Вообщем отдыхом В Али Бей Ресорт Сиде остались очень довольны, до сих пор под впечатлениями, если поедем в Турцию снова, то отель для себя уже выбрали!!!! Всем рекомендую!!!!

Наш номер

Вечерний вид внутренний сад корпуса

VIP Самара СПА

Парашют

Анимация

Шоу в амфитеатре

Дайвинг

Добавлено 03.06.12 14:00 (4 011 символов в тексте)

10:35 04.06.12

Доброго времени суток! Шестой корпус понравился? Сам еду 16-го - попросил Чинару забронировать именно его.

15:45 04.06.12

Да понравился, были на 2-ом этаже, близко к ресторану, спа-центру, ну и на пляж и бассейн тоже всё рядом, потом лягушек ночью не слышно, 5-й корпус еще ближе, но что-то остановился на 6-ом. Рекомендую!!!

23:07 04.06.12

Спасибо!

17:53 05.06.12

Добрый день, подскажите а на какую сторону у Вас выходили окна номера?

18:27 05.06.12

Если смотреть в сторону моря то на левую,
вот обозначил красной стрелкой на схеме отеля http://s019.radikal.ru/i602/1206/f6/8acd6e663fbb.jpg

16:48 06.06.12

Спасибо за информацию и за план!

16:50 06.06.12

Спасибо за информацию и за план!

17:08 06.06.12

Chubi - мы будем в отеле в одно время (я, жена и дочка 12 лет).

17:19 06.06.12

вы тоже с 16-го по 27-е?

06:52 07.06.12

17-30

11:34 07.06.12

значит, там и встретимся. я еду с женой и мелким - двух лет отроду. т.к. всё наше семейство любит формулу-1, а именно болеет за феррари, нас по внешнему виду отличить будет не сложно)))

13:03 14.06.12

Юрий, доброго времени суток!
Планирую поездку в отель в конце июля, с детьми 5 и 8 лет. Пока остановился на Ali Bey.
Какие там развлечения для детей, помимо водных горок? Есть ли детская (русскоязычная) анимация? Дочка с удовольствием ходит на мини-дискотеки, участвует в конкурсах.
Может, представитель отеля тоже ответит.
Заранее благодарю всех откликнувшихся)))

17:51 14.06.12

Приветствую! Ну то что я успел посмотреть, там просто отличный городок с игровыми площадками для детей, где им будет чем заняться точно, вроде есть русскоговорящие аниматоры для детей. Там очень много было отдыхающих с детьми всех возрастов, отель как раз расчитан и на семейный отдых и на уединённый, в плане нет толп шумящей молодёжи, повторюсь было много отдыхающих уже в возрасте (в основном европейцы) и с детьми.

13:25 23.06.12

Уважаемый, Юрий!!!
От Администрации и всей команды "Али Бей Резорт Сиде" искрене благодарим Вас, во-первых за выбор нашего отеля, а также за подробный, замечательный отзыв о нашем отеле!!! Благодаря Вашим положительным отзывам мы гордимся своим успехом в нелёгком труде.
Спасибо Вам ещё раз большущее за позитивные, тёплые слова, пожелания, рекомендации!!!
Ждём Вас с нетерпением вновь и вновь, чтобы Вы порадовали нас своим присутствием, а также снова окунулись в волшебный мир "ВОСТОЧНОЙ СКАЗКИ ПОД НАЗВАНИЕМ "АЛИ БЕЙ РЕЗОРТ СИДЕ"!

19:51 25.03.13

Собираемся в Отель на отдых на майские праздники с 1 по 9 мая. Беспокоит погода и температура воды в море, так как мы люди южные ))). Поделитесь пожалуйства впечатлениями. В бассейне как я понимаю вода с подгревом?

13:18 01.04.13

К сожалению не обратил внимание на подогрев, но в мой отдых выдались жаркие солнечные дни и вода была прохладной, именно прохладной не холодной, а так бассейн отличный.

Все отзывы Юрий (1)