Регистрация: 09.03.12
мае 2012
01.05.12 - 31.05.12

Отдыхали в начале мая, что могу сказать "Кьюшка" превзашла...

Отдыхали в начале мая, что могу сказать "Кьюшка" превзашла все наши ожидания! Симпотичный дизайн всё на вышке! номера достойные, то что не понравилось нет зеркал в полный рост, да оч узкий балкончик или что это вообще было... с 43 размером ноги можно и не попасть туда вовсе...А в остальном всё очень уютно!

Питание -хорошое,на любой вкус! индейка курица, рыба(тунец, форель еще что-то), много овощей достаточно фруктов.(клубника не меренное кол-во) как обычно сладкий стол в изобилии и разнообразии тортов пирожных... разные смусси, йогурты... В снэк баре фри, какие-то гамбургеры, пицца -отличная!Можно было в основной ресторан и не ходить, обед в снэки тоже проходил на ура! на бассейне морожное которое в принцепе и не заканчивалось на протяжении всего дня. Ну вот самое важное , алкаголь как обычно слабенький или вообще ни какой... Понравилось пиво(в сравнении с др. отелем), ну понятно не "карачай" но пить можно, бейлиз -отличный, текила понравилась но только она на второй день пропала и больше не появлялась до самого отъезда. Вино в бутылках, пили его в ресторане аля карте...хорошое. Короче мы алкоголь брали свой!

Территория не большая,пляж тоже ну этого достаточно было нам особо не требовалось бродить ... Лежаки занимали с утра часов в 6, а может и раньше. Бассейны большие на фото кажется не такими. Анимация пойдет один Омар кадр!

С нашей компании у девочки был день рождения , мы подошли на ресепшен заказали цветы по каталогу(платно), нам их доставили в точное время как и просили в отель, всё четко в номер именинецы принесли вино фрукты приборы на двоих... Стол украсили лепестками роз... отличненько!

Вообщем всё понравилось! Возможно отель семейный по большому счету, но молодых пар и компаний друзей было много. Всё уровновешино спакойно на релаксе прошел наш отдых!

Добавлено 03.06.12 16:38 (1 809 символов в тексте)

12:37 04.06.12

Клубники не меренное кол-во не было!!! Если в 19-00 попадете на ужин ,тогда и успеешь взять клубнику ,да и то не каждый день . Нам приходилось ездить на базар ,чтобы поесть ее вдоволь . На счет дня рождения ,у нас тоже была девочка именинница ,заказали розы по каталогу крупные ,длинные ,а принесли бутоны по 2-3 см у нас в Сибири такие днем с огнем не найдешь ,стыдно такие дарить было , на наши возражения сказали ,что они точно такие-же как каталоге,а фрукты к вечеру принесли после 3-го напоминания !!!!

13:31 05.06.12

Добрый день! Вас приветствует администрация отеля Q Premium Resort!
Уважаемый гость! Большое спасибо за теплый и позитивный отзыв. Мы рады что Вам понравился отдых в нашем отеле. Мы с нетерпением будем ждать Вас снова и снова!
С благодарностью, администрация отеля Q Premium Resort!

Все отзывы Businka5 (1)