Регистрация: 25.07.11
марте 2012
07.03.12 - 24.03.12

ГОА - это место из которого не хочется возвращаться...

Доброго всем времени суток! Хочу поделиться своими ощущениями об отдыхе на ГОА, а конкретно об отдыхе в отеле Nanu Beach Resort. В целом отель очень понравился, отличная трешка.

А теперь подробнее о плюсах и минусах.

Плюсы:

1) Близкое расположение к морю;

2) Зеленая территория;

3) Уютные, чистые номера;

4) Неплохие ужины;

5) Живая музыка по вечерам.

Минусы:

1) Завтраки были очень скудными, ассортимент не менялся, мясного ничего нет;

2) Звонила пару раз из номера, потом счет оказался явно на большую сумму, чем должен был быть (звоните из палатки по дороге на пляж у Софи)

3) Все время боролась с душем, либо кипяток, либо ледяная, третьего не дано.

Не буду оригинальна и посоветую попробовать ром Old Monk и безалкогольный напиток на основе манго MAAZA (ну оооочень вкусно). Обедать нам больше всего понравилось у Розы - вкусные и свежие морепродукты, свежевыжатые соки. Очень понравилась экскурсия в штат Карнатака. НО если вас, или вашего ребенка сильно укачивает лучше не ехать, ну или запастись Драминой и пакетами. Обязательно советую съездить на пляж Палолем - кусочек Пхукета в Индии-очень красиво, не хочется уезжать. Из сувениров везли: специи, ром,местные сладости, магниты (куда ж без них), аюрведическую косметику (очень советую).

Да и еще обязательно возьмите с собой Драмину, даже если вас никогда не укачивает. Когда мы летели из ГОА в Россию, началась такая качка из-за сильного бокового ветра, что на борту была драка за гигенические пакеты и за места в туалете. У стюардес был запас Драмины в количестве двух таблеток, поэтому все справлялись как могли =)

Исходя из всего, что тут написано скажу, что нам очень понравился отдых и мы с удовольствием вернулись бы в Индию в Nanu Beach Resort.

Добавлено 03.06.12 18:56 (1 733 символов в тексте)
Все отзывы Ekateshechka (8)