Регистрация: 28.12.10
Отзыв об отеле Maya Club Golf Hotel (отель был переименован 01.05.19)
мае 2012
17.05.12 - 23.05.12

Приятный отель

Период пребывания с 17 по 23 мая – стоимость 12000 руб с человека оператор Пегас.

Отель совершенно новый, построен в 2012 г. все новое и свежее, в номере плазма, 4 русских канала.

Вай-фай только на территории ресепшн, ловит крайне слабо.

Сейф платный - 2$ сутки.

Большой теннис - 4$ час, рядом около соседнего отеля прокат велосипедов – 9$ сутки, залог 50$.

Два бассейна на территории отеля, до моря – 7 минут ходьбы по лесу в котором живут черепахи, совершенно не напрягает.

Неплохой хамам – массаж делают тайки -35$ за полтора часа.

Пепси,спрайт из бутылок, разливной туборг с 10 до 23-30.

Есть диско, но там танцуют 6-10 человек.

Рядом в 6-км от отеля город Манавгат, проезд на маршрутке 1.5$.

Советую посетить огромный рынок – цены совершенно смешные , к примеру килограмм черешни или клубники – 50 рублей.

Анимация неплохая совершенно не напрягает.

Огромное количество детей.

Прекрасный персонал отеля.

Небольшие минусы – нет воды в бутылках в номере, питание несколько однообразно, но соответствует уровню HV-2.

Отдых в мае всегда лотерея – море холодноватое.

Кому нужна информация об отеле я отвечу на вашу вопросы, но только за деньги, да,да любой труд должен быть оплачен дорогие клерчата, халява была только в совке кому пригодился мой отзыв закиньте деньжат на Яндекс-кошелек 41001137980228 Спасибо

Добавлено 03.06.12 19:07 (1 328 символов в тексте)

06:32 04.06.12

Ну, и как? Много накидали?

14:45 04.06.12

На очередную поездку собираешь?:)

15:59 05.06.12

А Вы декларируете подобные доходы?

13:40 06.06.12

Отель не новый!!! в 2012 году был сделан ремонт

13:45 06.06.12

Массаж делают не тайки, а турки, а та девушка которая похожа на тайку- киргизка

22:43 13.06.12

мы массаж за 30 договорились, и делала нам не киргизка, а очень замечательный турок, по-моему саид зовут (в возрасте мужчина невысокого роста)

19:12 28.06.12

Вот молодец человек, беру в пример. Я тоже готов помочь за платно с отзывами, а то у рабов Ваших скоро пальцы начнут ломаться. Оплата по договоренности. В день по отзыву, писать ерунду, как написал этот аффтар не буду, выдавать буду только шедевры. Жду предложений.