Регистрация: 16.05.12
июне 2012
25.05.12 - 03.06.12

2.7

Побывали мы в данном отеле, мое мнение - отель отнюдь...

Побывали мы в данном отеле, мое мнение - отель отнюдь не 5*, могу сказать что достаточно хорошая четверочка...

В комплекс отеля входит три достаточно больших корпуса, персонал, а он достаточно дружелюбен,, как не пыхтит, справиться не может, слишком много народу.... В ресторане выстраиваются очереди за мясом. с 1 июня администрация ввела новое в АНТИАЛКОГОЛЬНОЙ программе, теперь после 20 часов работает в разлив алкогольной продукции только один бар у бассейнов и выдается только!!!!! два стакана в одни руки (МАРАЗМ)

По поводу пляжа, могу сказать одно, Геленджик чище!!! В море на расстоянии пяти метров от береговой линии начинаются глыбы. Вход в море средняя галька (галимая Абхазия).

Зато территория отеля не в сравнение приличных размеров, есть достаточно достойная детская площадка, бассейны чистые, в бассейне присутствуют водные горки.

Анимация в отеле слабая и разрознена, каждый отвечает за свой сектор и за чужой браться не хочет...

Отелем заявлено Ультра все включено, если честно не заметил этого ультра....даже примитивного мини бара нет!!!! А АНТИАЛКОГОЛЬНАЯ ПРОГРАММА мое мнение об ультре полностью убило!!!!

Мое мнение, в этот отель ехать можно, ради эксперимента, но я туда больше не ездок!!!!

фото позже.

Добавлено 03.06.12 19:48 (1 235 символов в тексте)

11:53 04.06.12

"два стакана в одни руки (МАРАЗМ)". Правильно.

13:10 04.06.12

Анимация слабая? ТоварисЧ, вы в на вечернюю анимацию вообще ходили? Или по 2 стакана на глаз и уже ничего не надо. Команда аниматоров подобралась замечательная. Не запомнил имени главного аниматора, но лучше чем он я еще не видел, свою работу выполняет на все 100%

17:38 04.06.12

"два стакана в одни руки (МАРАЗМ)"...А вам известно, что такого правила придерживаются многие отели 4*- 5* в активный сезон...сразу видно, не искушённые вы туристы!

14:19 07.06.12

Уважаемый DpaHuKu, по поводу "Анимация слабая? ТоварисЧ, вы в на вечернюю анимацию вообще ходили" Анимация работать должна не только вечером, но и днем ;) как в нормальных отелях бывает обычно!!!
Уважаемая kolibri2011, по поводу "А вам известно, что такого правила придерживаются многие отели 4*- 5* в активный сезон...сразу видно, не искушённые вы туристы", а Вы в нормальных отелях бывали? Там работает минимум ТРИ бара на один корпус, а не один бар на три корпуса, и очереди к бару как таковой нету!!!

22:21 11.06.12

сколько читаю отзывы, все-таки наш народ замечательный, главное на отдыхе, чтобы побольше выпивки давали:)

11:38 14.06.12

один бар в здании закрыли уже 26 или 27 мая всех посылали к бассейну создавая большие очереди!! для чего это??? где сервис и удобства для туриста? и как объяснить что пере домной в очереди турк берёт красивый разноцветный коктейль а я тоже хотел для жены взять попробовать,бармен мне говорит нет!!! пока я брал пиво!! подошол ещё один турк ему зделали такой же коктейль и без проблем!? ну в общем отель говно!!! и дело совсем не в выпивке! а в обращении!!!как в армии вроде и кормят и поят но вы новобранец!!!! а все привилегии дедам(туркам) кто служил поймёт! на завтрак ни когда не хватало вилок! в обед обнаружил разбитые стёкла под столом,так как со мной маленький ребёнок попросил убрать чтоб ребёнок не наступил! ноль эмоций! за ужином специально посмотрел стёкла как лежали так и лежат!!!! отель одноразовый, он не стремиться к тому чтоб увидеть вас на следующий год ! получили с вас бабло а на следующий год найдутся другие туристы кто не обдуманно повёлся на этот отель!!!

18:12 14.06.12

И слава богу. Благодаря политике отеля, за все время я не видел ни одной пьяной рожи.

21:57 20.06.12

Подписываюсь под каждым словом dille,хотя я отдыхала там 2 года назад.Пляж полное ..оно,персонал как загнанные лошади.Одноразовый отель.

11:25 02.07.12

dille, я-турагент и была в 200-х отелях Турции, и не вам рассказывать мне о порядках в турецких отелях!!! vokrut, в том то всё и дело, деградация общества рождает претензии типа "ну у нас же ALL INC...где же море выпивки..." фу, тошно слушать подобное!

Все отзывы Дмитрий (2)