Регистрация: 13.04.12
мае 2012
18.05.12 - 29.05.12

Замечательный отель! Отдыхали с 18 по 29 мая с ребенком...

Замечательный отель! Отдыхали с 18 по 29 мая с ребенком 4 лет. Не пожалели, что выбрали этот отель. Дружелюбная, хорошая атмосфера. Шикарные виды на горы. Море чистое, но в мае прохладное. Бич бой работает отлично: приносит матрасы, столик подвинет. Номер хороший, с двуспальной и односпальной кроватями. Питание устраивало на 100%. На ужин нравилась еда на гриле: курица, печень, скумбрия, котлеты мясные. Сладкого много, выпечки. Фрукты грейпфрукты, яблоки, апельсины, алыча, арбузы. Хорошие завтраки оладушки с вареньем, яичница, омлет, хлопья, йогурты.. На полдники пончики, кексы.

В период нашего проживания установили современную детскую площадку, качели, горку в детский бассейн. Бассейн замечательный, чистый, приятно поплавать и прыгнуть. Есть бассейн с горками.

Сначала была временная анимация (с предыдущей расстались) , и чтобы развлекать гостей, были приглашенные артисты. Особенно понравились китайские акробаты! Также были хороши группа бразильского карнавала и турецкие клоны с куклами. Потом появилась анимационная команда из 10 человек. Они занимали туристов целый день разнообразными активити. Вечером их представление. В 21-00 минидиско. Дискотека на пляже, там обычно мало народу.

Так в общем отдых отличный, менеджер старается чтобы туристам было удобно в отеле. Заселили моментально, без денег в самый хороший на наш взгляд номер. Еще имеется хорошая сауна, мы брали комплекс спа-процедур с пенным и классическим массаж, отличный релакс получился.

Всем рекомендуем отель.

Добавлено 03.06.12 20:08 (1 499 символов в тексте)

14:21 05.06.12

подскажите пожалуйста сколько по времени занимает дорога от аэропорта до отеля

17:25 07.06.12

где-то полчаса или минут 40

00:01 12.06.12

Здравствуйте...Хотелось бы узнать, как далеко или близко до моря)) Спасибо.

18:04 14.06.12

подскажите, пожалуйста, там детская площадка есть? в описании присутствует, но на фотках я ее не видела. детские аниматоры с 4 летними в течение дня занимаются или только на мини диско? За пределами отеля жизнь есть?

19:40 14.06.12

детскую площадку установили новую с двумя горками, качелями и такими зверятами, на которых скакать можно, наш ребенок на ней лазил по полтора часа. Аниматоры занимаются, но наш не хотел совсем даже заходить в домик. За пределами отеля до ночи все гуляют по бродвею (магазины вдоль отеля Queen Elizabet и Le Shato De Prestige, рядом). Рядом есть платная дискотека, кафешки

Все отзывы yandolga (1)