ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 5
Comments: 1
Readership: 2557
Photos: 0
Vacation as a With family in
May 2012
01.05.12 - 15.05.12
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отель в который хочется вернуться

Отдыхали семьей из 3х чел. с 25 мая по 3 июня.

Питание - 5 баллов, традиционная еда турецких отелей плюс морепродукты (мидии, салаты с креветками, ракушки фаршированные рисом). Очень понравилась печенка жареная.

Сервис - 5 баллов. Персонал очень и очень гостеприимный. Попали и на турецкую ночь и на гала-шоу. Черно-белое украшение отеля, синхронное плавание в бассейне, зажженые факелы, салют - красота!!!

Русских было не много, процентов 40.

Расселили сразу (приехали в отель в 11 по турецкому времени). Порадовали представители Корал трэвел, девушка-гид ушла только когда мы заполнили карточки в отеле.

Совсем не понравилась анимация. Реально зажигает только шеф аниматор. Другие только слоняются по отелю. Отдельный совет мамам - не оставляйте детей аниматорам без присмотра. При нас было два инцидента - когда аниматоры (парень и девушка) залезли в батут и он сложился с детьми внутри. Все расправили, шум не подняли , но это, слава Богу, обошлось! Второй случай с моим ребенком. Когда стояла в очереди за разукрашиванием лица - укусило какое-то насекомое. Когда я подошла, ребенок рыдает, палец распух, а девочки аниматоры даже не спросили в чем дело у плачущего ребенка, как сидели красили так и красили.

Стройка рядом с отелем не мешала, надо было только выбрать ракурс для фотоаппарата, чтобы не запечатлеть кран.

В общем, отель стоит своих денег, отдых был замечательный, действительно отель который хочется посоветовать друзьям и вернуться самим.

TRANSLATE
Added 03.06.12 20:19 (1 470 characters in the review)
Add comment
Complain

11:14 04.06.12

Добрый день, уважаемые гости!

Просим прощения за подобную цитуацию. Мы передадим эту информацию менеджменту анимации.

С уважением, гест релейшн Мария

10:52 09.06.12

Согласен по поводу детских аниматоров. С детьми работать не хотят, внимания никакого. Вид и отношение к детям у них такое, как будто они уже целый сезон отработали и ужасно устали. Фраза "какие ужасные дети...", сказанная одним из аниматоров, когда она вела их на минидиско, говорит сама за себя. Хотя, возможно команда аниматоров еще не сформировалась и в сезон будут более адекватные детские аниматоры. Все-так мы тоже были в конце мая этого года, сезон только начинается.
Но это единственный минус. Все остальное нам очень понравилось - сам отель, еда, персонал и его отношение к отдыхающим - все на 5! Наверное это лучший отель (в этой ценовой категории), в котором мы были в Турции, и, вполне вероятно, что на следующий год поедем сюда же.

Sign up