Регистрация: 24.04.11
мае 2012
16.05.12 - 26.05.12

Удачный отпуск

Общее впечатление об отеле - очень приятное. Номера хорошие, но ничем не отличаются от отелей в 4 звезды. Я даже усмотрела недостаток, касающийся душа. В совмещенном санузле душевая никак не отделена от санузла и даже нет душевого поддона. Принимая душ помещение заливаешь водой до половины.

Персонал отличный: вежливый, приветливый, внимательный, все просьбы исполняются быстро и качественно, совершенно не заметно для отдыхающего. Были удивлены тем, что при поселении не взяли денег за, так сказать, лучший по расположению номер( во всех предыдущих пяти поездках брали). Терпеливо водили и показывали несколько номеров без вознаграждения. Понравилось то, что персонал разного ранга не заискивает перед посетителями отеля, не напрягает своим вниманием за "ван доллар".

Территория отеля большая и очень ухоженная. Рабочие по благоустройству территории неустанно трудятся: вырезают подсохшее, подсаживают новые растения, подстригают кустарники и газоны, поливают. Я, как цветовод и цветолюб, просто поражаюсь, как можно выполнять эту работу при 33-х градусной жаре за мизерную плату.

Море восхитительное!!! Мы выбирали этот отель ради подводного мира, и все что хотели увидеть - увидели. Ехали ради больших черепах и насладились их обществом в полном объеме.

Бухта Мубарак

Добавлено 03.06.12 21:06 (1 280 символов в тексте)

20:54 24.10.12

На фига черепах трогать руками (((((

Все отзывы Вячеслав (8)