Регистрация: 22.07.18
мае 2012
01.05.12 - 31.05.12

Супер

В Турции были в первый раз поэтому сравнивать не с чем.Проживали в данном отеле с 20 мая по 31 мая 2012г.Тоже начитались негативных отзывов и готовились к худшему.Летели от Тез Тур.Перелет прошел хорошо.

В отель привезли в 7 утра.Заселили через 5 минут.Номер особо не выбирали.Предложили 202 номер.С виду было все хорошо и мы согласились.Переоделись и сразу пошли на завтрак.Поели и сразу на пляж.про усталость сразу забыли.Потом был обед.Ассортимент блюд понравился.Столько салатов,зелени,вторых блюд.Сладкое к чаю.Из фруктов апельсины и арбузы.Из мяса были курица и рыба.на вечер давали всегда курицу или рыбу.Плюс на улице на углях каждый день готовили рыбу или курицу.Было очень много всего.Я не понимаю может это зависит от месяца проживания.Люди писали что вечером стоят в очереди за рыбой,что нужен второй человек который займет место за столом.Нечего такого не было.Еды хватало всем,даже оставалось.И места тоже.Персонал был приветливый.Все время улыбались и шутили.Тарелки были чистые.Встречались конечно не совсем"нулячие",но все были чистые.

Вода в бассейне была чистая,каждый вечер убирали.Запаха хлора,как некоторые писали, не было.Лежаков хватало.И вокруг бассейна и на пляже.Никто с 6 утра не бежал кидать полотенца на лежаки.Целый день играла музыка.В баре тоже персонал был вежлив и приветлив.Наливали сколько хочешь.Были виски,водка(название"Рублевская"),джин,араки.Пиво и вино правда на любителя.Один человек с 11 утра начинал готовить выпечку.До 12.30.После обеда часов 15.30 дальше готовил.Было очень вкусно.Ешь пока пузо не лопнет.

Аниматор Артур.Про него отдельный разговор.Единственный человек,у которого я запомнил имя.Все время ходил среди отдыхающих,шутил.Вечером анимация для детей.Ходил пару раз,т.к.ребенок остался дома с бабушкой.Потом для взрослых.Все время что-то новое.Было интересно.Возил на дискотеку по ночам.Ездил 3 раза.Мне понравилось.Ему отдельное спасибо!!!!!!

Ездили на шопинг в Аланию.Рынок большой.ассортимент тоже.Торгуйтесь до последнего.цену могут сбавить в 3 раза.как понял дешевле будет рассчитываться лирами,чем долларами.В т.ч. и в автобусе.

Кто курит возьмите сигарет побольше.Я взял блок-не хватило.Когда в баре сидишь куришь больше чем обычно.Самые дешевые сигареты 3.5$.

Горничные убирали каждый раз когда вешали табличку.В момент заезда полотенца были чистые,без пятен.Но жесткие.Это правда.Оставили 2 лира.Заменили на мягкие,белоснежные.И ванные и маленькие.Кажется что даже новые.Был шампунь и жидкое мыло.Фен.Единственное что покрытие пола плитка(были и ковролин-но мы незнали)и дверь на балкон не закрывался до конца(оставалась щель 1 см.)В соседнем отеле на пляже дискотека до 3х ночи.Кто плохо спит то не рекомендую номер 202.

Гиды стараются впихнуть свои экскурсии.В общем неплохие экскурсии.Общался с отдыхающими-они покупали на улице(пройти метров 900 в сторону Алании) или у Артура.Выходит в 2 раза дешевле.Говорят тоже самое.Решайте сами где брать.

Территория вокруг отеля ухоженная,зелени много.

В общем мне лично все понравилось.Даже стало жаль персонал в ресторане и баре.Работают без выходных с утра до ночи.Кому понравилось обслуживание могут оставить чаевые.Сколько не жалко.

Считаю,что за такие деньги(20000 за 11 ночей)это хороший отель.Даже незнаю сколько им остается после еды,выпивки в баре,проживания.И отель держит твердую четверку.Если получится полететь в Турцию на следующий год то я выберу именно этот отель(надеюсь он не поменяется в худшую сторону)

Хочу добавить что никто не платил за хороший отзыв.Пишу от избытка чувств после отдыха в Турции в отеле Аланис.

Спасибо за терпение пока читали мой отзыв.Надеюсь он помог вам в выборе отеля.

Всем пока.И хорошо отдохнуть!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено 03.06.12 21:49 (3 686 символов в тексте)
Все отзывы Ильмир (2)