Регистрация: 15.06.12
мае 2012
26.05.12 - 02.06.12

Отель замечательный,очень ухоженная и зелёная...

Отель замечательный,очень ухоженная и зелёная территория,огромный бассейн,развлечения.

Немного обманули с размещением,но это уже мелочи,главное настрой на отдых.

Питание очень разнообразное (много курицы и мяса), голодными точно не останетесь.

Дискотеки в баре интересные,часто живая музыка.

Есть только один ОГРОМНЫЙ МИНУС,это сотрудники Анекс тура,эта компания захватила полностью отель,и других фирм там нет.Не могут решить не один вопрос,и просто начинают убегать от вас по всему холлу,выглядит это очень смешно)))Заселяла нас Юля,не дала ваучер,два дня добивались,чтоб нам его дали.Рамиль, Белиби (если правильно написала их имена),кто был,тот поймёт кто это)),предлагают экскурсии,если отказываетесь,перестают вас замечать и с вами здороваться (как мы поняли,они получают в основном процент от экскурсий).Также могут легко наорать на отдыхающего,развернуться и уйти.

С удовольствием бы полетели туда второй раз,ну очень нам всё понравилось,но МНОГИХ СОТРУДНИКОВ Анекс тура с этого отеля надо увольнять!!!!!

Добавлено 03.06.12 21:57 (1 018 символов в тексте)

11:18 16.06.12

Anex Tur обладает эксклюзивными правами на этот отель в этом сезоне,я тоже немного напряглась при покупке тура так как имела счастье общаться с представителями данной фирмы,но это было очень давно,оказывается время и конкуренция не подвласно над ними.

Все отзывы Olga-Volgograd (1)