Регистрация: 23.03.12
Отзыв об отеле Grand Haber Hotel (отель был переименован 01.02.19)
мае 2012
01.05.12 - 31.05.12

Не предвзято. Пожалуйста не приезжайте в отель с детьми...

Не предвзято.

Пожалуйста не приезжайте в отель с детьми, или воспитывайте своих заек, пусть они не мешают людям отдыхать. Ну я за отели без детей!!!!!! Ладно это не по теме.

Отель мне понравился. "Послаще морковки" ела! Живу в Финляндии, путешествовала много.

Помоему в отеле комфортней в мае, сентябре, октябре. Кондиционер не очень хорошо работает.

Классный отель, если хочеш отдохнуть - все рядом - дискотеки, магазины и весь город к твоим ногам!

Комнаты уютные и довольно большие, еда хорошая и даже очень, анимация средняя, но ребята стараются.

Юлечка молодец!

Всегда, когда читала отзывы хотела просто увидеть "стоит ли ехать в отель или НЕТ, могу сказать "Я бы в этот отель поехала еще раз." ну вот не умею так красиво как другие расписать плюсы и минусы,

просто:

1- в отель поехалабы второй раз

2- обязательно взялабы хамам,

3 -рестаран рядом с морем "релаx"

цена=качество

Если есть вопросы - пишите!

Добавлено 03.06.12 23:21 (937 символов в тексте)

02:16 04.06.12

Странный призыв :). Отель на 90% заполнен семейными парами с детьми. Нахожусь в момент написания этого комента именно в отеле. Определяющим факторов для семей с детьми является отельный аквапарк.
Появятся у вас дети, Светлана, будете спокойнее относится к юным туристам:)

10:39 04.06.12

Добрый день Светлана !

Мы бы хотели поблагодарить Вас за отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольными своим отдыхом, для нас это самое главное.

С нетерпением будем снова Вас ждать в Grand Haber,,,,,,,

С уважением, Mila Mariievskaya ( guest relation department ).

15:38 04.06.12

А я за то, чтобы родители если едут с детьми то хотябы как минимум следили за своими солнышками.
А ребенку моему уже 21 год и с ней маленькой я много путешествовала и следила за тем чтобы мой ребенок отдыхая не мешал отдыхать другим.

00:32 11.06.12

Я согласна со Светланой. Тоже ездила в Гранд Хабер с детьми 17, 14, 8 и 4 года. Не хочу показаться ханжой, дети есть дети. Они разные, и родители имеют полное право баловать своих чад. и позволять им многое на свое усмотрение. Но наши дети не должны доставлять неудобства окружающим.

20:01 29.11.12

Совершенно согласна со Светланой!!!Не очень приятно, когда задремавшей тебе шлепается на спину (или другие места) мокрый мяч, при этом родители слегка погрозив пальчиком своему чаду , продолжают заниматься своими делами.Все таки воспитание и правила поведения в ОБЩЕСТВЕННЫХ местах, особенно там куда люди приехали расслабиться еще никто не отменял, поэтому огромная просьба к родителям , отдыхающим с детками - коли уж решились родить умейте воспитывать!Оговорюсь сразу, у меня дочь и детишек люблю, но некоторые детки .... как в фильме"Бриллиантовая рука - "хороший мальчик"...

Все отзывы Svetlana (5)