мае 2012
21.05.12 - 28.05.12

Отель произвёл ну очень приятное впечатление. Слагаемые...

Отель произвёл ну очень приятное впечатление. Слагаемые этого образа:

- очень ухоженная территория, идти от номера до ресторана дно удовольствие (аккуратно подстриженный газон и кусты, обилие цветов), фотографии реально соответствуют действительности, я бы даже сказал что они в полной мере не передают всей прелести ;

- интерьеры номеров, холлов и ресторана выполнены, на мой взгляд, с очень хорошим вкусом (сравниваю с отелями разных категорий и разных стран, в том числе и 5*) могу с уверенностью сказать, что Golden sun в этом компоненте в моём рейтинге безоговорочный лидер;

- питание: был очень приятно удивлён разнообразием и вкусом предложенных блюд. В шоке от отзыва туристки, которая пишет что завтраки не о чём, омлеты, яйца пашот, блинчики, сосиски, круасаны, пончики, бекон, овощи, йогурты, повидла, мёд, хлопья смолоком, какието фирменные тосты, запечённые с шоколадом и с орехами, чай, кофе, цитрусовый напиток. Блин, мне даже представить тяжело, чем можно было бы эти завтраки дополнить.... Представляю сколько эта туристка потребляет пищи на завтрак у себя дома, если для неё подобный завтрак "Не о чём"))) Ужин просто сказка, всегда разнообразно + иногда присутствует тематика - итальянская и местная национальная кухни, а то что вышеупомянутой даме не понравилось, то что вода за ужином платная, тут извините, полупансион всётаки, нужно значит переплатить и взять всё включено;

- персонал отеля ну просто не реально вежливый и учтивый, девушки на ресэпшн всегда улыбаются и помогают во всех вопросах (на английском, русского не знают), причём искренне хотят помочь по любому поводу, будь то какие то технические вопросы касаемо номера или же как добраться до какой ни будь точки острова. Всё это создавало нам с супругой атмосферу комфортного и приятного отдыха.

В номере всё просто, качественно и опять-же со вкусом,балкон, столик, зеркало, картина, ТВ (правда без русского канала) жене не хватало традиционных для отпуска "Пусть говорят", "Модного приговора" и "Давай поженимся)), я спасался евроспортом, есть фен, холодильник, кондиционер (писали что он платный до июня, ни чего подобного, мы отдыхали в мае, при заселении сразу дали пульт от него). Сантехника в порядке, убирали номер каждый день. Снова поражаюсь туристке, оставившей негативный отзыв, ей не понравилась тонкая бумага в туалете. Блин ну так сложите вы её во столько слоёв, во сколько вам надо и пользуйте)) лимита по бумаге нет)))

В общем могу сказать следующее: остров чудесен, смело берите машину на прокат (30-35 евро в день) или велосипед (5-8 евро)и вперёд, впечатления от острова самые наилучшие и данный отель приятно его дополнил. Рекомендую всем.

Добавлено 03.06.12 23:52 (2 663 символов в тексте)