Отзыв об отеле Green Nature Club (отель был переименован 02.02.20)
мае 2012
27.05.12 - 03.06.12

2.7

Уже много написано про отель, просто выложу фото старого...

Уже много написано про отель, просто выложу фото старого корпуса (лифт 1989 - год установки). Видел сетку размещения туристов, в новый корпус русских не селят.

Добавлено 04.06.12 00:34 (159 символов в тексте)

12:24 04.06.12

Это вы были в корпусе Resort 5* или Green Nature Club 4 ?

23:48 04.06.12

И что? Только что вернулся из Франции, в Париже жил в 4, в центре, номер убитый, кондей ревет но не охлаждает. Что можете сказать по существу? В некоторых домах лифты с 30-х годов прошлого века прекрасно работают, а в Монако пять дней назад сразу два из трех лифтов пафосного ресторана сломались! И судя по реакции монагасков, это для них "нормальное" явление.

22:32 06.06.12

Только Руссо туриссо может фоткать унитазы на отдыхе)))))))))))))))))))000

16:36 07.06.12

tarakuly, Вы правы, человеку было скучно, хоть и написал, что отдыхал с друзьями, видно от безделия и фотографировал все это!!! Андрей, Вы же поехали отдыхать, так лучшего места не нашли во всем Мармарисе, чтобы по фотографировать?!!! Такое ощущение, что Вы не выходили с номера!

13:01 17.06.12

полный бред, не верьте! Сама только неделю назад вернулась из отеля, ездили компанией 15 человек, половина бронировались в 4* корпус, а половина в 5*. Что значит не селят русских в 5* корпус, куда вы забронировались -туда вас и поселят. 4* корпус отличный, номера хорошие, сантехника тоже. Кому интересно пишите мне, отвечу на любые вопросы tanya-kalinka@mail.ru если нужно отправлю фотки как 4* так и 5* корпусов

13:03 17.06.12

значит вам с номером не повезло, я видела много номеров 4* корпуса, все были отличные и наш в том числе

12:03 15.06.16

по видимому человеку не с только с номером не повезло, у человека глобальное невезение.