Отзыв об отеле Iberotel Bodrum Park (отель был переименован 01.08.14)
мае 2012
20.05.12 - 01.06.12

Все на уровне

Ездили в мае с 20.05 по 01.06. с семьей.Сколько раз были в Турции впервые столкнулись с ОТЛИЧНЫМ обслуживанием и приемом.Улыбаются и приветствуют тебя все служащие отеля.Очень было приятно.Отель сам по себе хороший.Море просто супер.необыкновенной красоты.очень чистое!!!Вообще место расположения отеля очень красивое.Питание средненькое .но всего хватало.Всегда все свежее ни разу за время отдыха не попалось что то просроченного.Молодцы.Единственный минус да и то не для всех Анимация.Никакая!!!Туристами они не занимаются вообще!!!Все строго на Итальянском языке.Детское диско под отвратительную музыку.Советую сразу при покупке тура заказывать номера в бунгало!Они намного интереснее расположены и среди них много двухкомнатных что с семьей очень удобно.Советую отель..прилично!!!

Добавлено 04.06.12 01:19 (784 символов в тексте)

22:47 05.06.12

Подскажите, пожалуйста, а там сильно гористая территория? Много ли приходиться ходить по ступенькам? Просто планируем поехать с мамой (ей 74 года).
Заранее благодарю!

15:36 19.04.13

Скажите пожалуйста, как там было в это время с погодой? А температура воды в море/бассейнах? Хотим в таких же числах поехать с ребёнком.