Регистрация: 21.02.11
Отзыв об отеле Gunes SunTime (отель был переименован 01.03.19)
мае 2012
07.05.12 - 30.05.12

Люблю Аланью с ее шумом, гамом и поэтому, когда увидела...

Люблю Аланью с ее шумом, гамом и поэтому, когда увидела путевку на 24 дня в этот отель всего за 27 тысяч на человека, то долго не думала, а сразу же купила=)

Сначала о минусах отеля:

-При заселении сначала стараются втюхать тебе номер на 6-м этаже - это вообще не комильфо ибо там нет балкона, следовательно вечная духота и негде посушить одежду. Но при настойчивом упрашивании дают другой номер без всяких доплат (а это уже плюс).

-Горячая вода была только в особо жаркие дни, в остальное время приходилось косить под моржей и мыться холодной.

-На обеды и ужины очереди за едой как в мавзолей. Бывает, что и сесть в столовой негде.

-Для особо чувствительных будет минус очень близкое расположение минарета к отелю. В пять утра первый намаз - с непривычки люди пугались и думали, что началась война=)

-Нет холодильника. Тут даже без комментариев.

Старую мебель к минусам не буду относить, так как отель тройка и это соответственно нормально.

Теперь плюсы:

-Уборка каждый день, деньги категорически, за уборку оставленные, не брали. Да и вообще в номерах никогда ничего не пропадало ни у кого. Полотенца меняют хоть каждый день, если требуется, постельное - через 2-3 дня. Мыло и туалетная бумага присутствовали всегда.

-На Шуру грешат. Ну не знаю, по мне так нормальная тетка и хамам нормальный, бывают в 100 раз хуже. И она большой плюс в этом отеле, особенно для нашего русского брата, который ничерта английского не знает. Часто стыдно за наших таких было.

-Расположение офигенное - 7 минут до всех дискотек и всей активной жизни Аланьи.

-Кормили вкусно и довольно-таки разнообразно. По сладостям ничего сказать не могу - не ем такое.

-Пляж в 2-х минутах ходьбы, 4 лиры в день за лежаки. Море было чистое, никаких какашек не заметила (писали тут).

Как вывод: вполне себе стандартная трешка, кто умеет отдыхать обязательно отдохнет, а кто едет свое хамство показать и понервничать (таких очеееень много) тому и 5-ти звезд мало будет.

Добавлено 04.06.12 07:06 (1 949 символов в тексте)

09:36 04.06.12

Отзыв Супер. Большое спасибо!

07:03 07.06.12

Не за что=)

13:00 17.06.12

Расскажите,пожалуйста, про море. Вход в море удобный, действительно ли там песок,вход постепенный или крутой? Заранее спасибо!

17:19 18.06.12

Здравствуйте! Подскажите 4 лиры в день за лежаки это с человека? А если выйти то потом еще раз платить?

07:22 27.06.12

Нет, платить за лежаки повторно в день не нужно, оставляете свое полотенце на лежаке и все, бич-бой за ним присмотрит до вашего возвращения.
Вход в море не совсем удобный, галька колется, но ее не много и дальше в море все отлично. На пляже действительно песок=)

20:52 04.07.12

Подскажите, пожалуйста, через какого оператора покупали путевки за такие смешные деньги - нам тоже охота )))

11:04 20.08.12

Корел-Тревел.