Отзыв об отеле Larissa Hill Beach (отель был переименован 01.02.20)
мае 2012
26.05.12 - 02.06.12

хорошая компания-вот что определяет

Были с другом 26.05.2012-02.06.2012

Итак, общее впечатление. Читал отзывы предварительно. Потому представлял куда еду. Это я по поводу корма. Его недостаточно разнообразно.

Но так как мы неприхотливые, решились. и нисколько не пожалели!

Заезжали когда отдыхающих было мало, потому смогли получить за 20 долларов отличный трехместник прямо над столовой. Это несказанно удобно, учитывая гористое расположение отеля. Тем кто селился ниже или выше столовой - было однозначно хуже: они преодолевали кучу ступенек и горок просто чтобы поесть. Так же плюсуем наличие бассейна под боком. вышел, поейл и на лежак у бассейна ))).

Море - холодное и грязноватое. искупались для галочки.

Animation team. Привет всем, когда знали!!! Прежде всего Анечка! Мы скучаем без тебя! ;-)) Efe так же передавай приветы!

Ребята и девчонки работали хорошо, всегда помогали, если что не так, устраивали хорошие концерты.

Персонал. Ну как везде наверное. Иногда приносили заказанное на столик, иногда нет. Номер прибирали каждый день, но белье не меняли ни разу ;-))) хотя обещали раз в 3 дня. да и ладно. дома не каждый день меняем)) Тетенька уборщица лепила всякие розочки и лебедей, украшала цветочками. Может думала что мы любовники? ;-)))

Территория. Огромная. чтобы все обойти - часа мало. наверное. к морю идет трамвайчик от столовой опять же!! но работает с 10 до 12 и с 14 до 15. все остальное время пешком. Много деревьев.

Питание. Когда народа мало - все отлично. когда много - очереди. Мяса очень мало. Были жалобы среди тех, кто не готов к этому. Но, ребята, заплатив 15 тыс на чела, что вы хотите???

Добавлено 04.06.12 07:53 (1 595 символов в тексте)

10:46 04.06.12

А что вы подразумеваете под грязноватым морем ? Что там не так ?

10:48 04.06.12

На каких экскурсиях были, куда стоит съездить ?

11:33 04.06.12

Грязновато. При плавании периодически приходилось отгребать от себя полиэтилен.

11:51 04.06.12

как напитки?в частности пиво?

13:16 04.06.12

Привет, Славик и Димон!! кажется, я узнала вас)
я согласно со всем написанным. но хочу добавить-не чтобы есть мы живем, а едим чтоб жить

а компания была у нас самая отличная

07:46 05.06.12

Малышка, так я специально так назвался. ;-) чтобы узнали те кому надо)
про грязное море. может и переборщил. после дождя грязное. в какие-то моменты нормальное.
Пиво как и везде в Турции "безалкогольное". нормальное обычное пиво.
экскурсии - мы не были. не за этим ехали. все экскурсии посетили много лет назад))

Славик и Димон

14:37 14.06.12

А номер комнаты помните? Может повезет и она будет свободна! Мы тоже туда едем через неделю!:)