июне 2012
26.05.12 - 02.06.12

Такое впечатление, что отдыхали в разных отелях, с теми...

Такое впечатление, что отдыхали в разных отелях, с теми, кто пишет плохие отзывы. В этот отель попал во второй раз. первый раз были в 2010 г. Второй в 2012 приехали 03.06. Второй раз попали случайно. нам менеджер посоветовал приобрести в Монтильон, так вот мы оттуда сбежали, доплатив за переезд. Да, согласна, что в отелях ультра и спа (за другие деньги) лучше, но товарищи, вы покупаете отель эконом, а хотите супер класс. из недорогих отелей - это очень не плохой вариант. при заселении, нарисовала план отеля, ткнула пальцем куда хочу и нас заселили, без доплат и просьб на 2-й этаж, с видом на лагуну. никакого воровства в отеле НЕТ, оставляли на лежакх полотенца, купальники, очки, никогда никто их не брал. иногда оставляли на несколько часов. весь персонал вежливый и услужливый, нужно только относиться к людям по хорошему, улыбаться и тебе все сделают. Сама видела, как потребительское отношение, хамство и крики в адрес персонала ни к чему хорошему не приводят, только негатив. еда разнообразная, всегда есть рыба, курица. нет никакой остроты, вся еда тушеная, можно сказать диетическая если не поливать разными соусами. море - супер. никогда не писала отзывы, первый раз, просто взбесили коменты, что положительные отзывы пишут только агенты, так вот, уверена, что залог хорошего отдыха - это настрой, если ехать и искать минусы, то обязательно их найдешь. отдельно хочу отметить ребят в лоби баре - вежливые, улыбчивые - молодцы. если хочется супер отдыха платите 100 000 и вас будут облизывать с ног до головы, за 30 000р за двоих на 7 дней - это просто супер отель.

Добавлено 04.06.12 12:47 (1 580 символов в тексте)

02:17 05.06.12

Полностью с вами согласна, как настроишь себя на отдых, так и проведешь) Были в этом отеле в ноябре) всё очень понравилось и ни хамства, ни воровства не было))) Отель на твердую 4 (как он, кстати и представлен во всем мире, это в России почему-то пишут, что 5 звезд)

00:41 11.06.12

ну мы ранее отдыхали в 4* эконома в египте и тунисе за такие же деньги..отели ни в какое сравнение с этим.. тут в сравнении с ними жуть!по поводу воровства,то вы были на другой стороне лагуны,там и правда воровства нет))..а по поводу мяса,точнее порций,ну да можно сходить и взять ещё,если конечно не лень ещё одну очередь отстоять!!ну а персонал действительно очень вежливый!я согласна с вами..вот только девушкам на рецепшене до нас и прочих(наблюдали)"потерпевших" никакого дела!

14:50 13.06.12

Катя, я прочитала и Ваш предыдущий отзыв и не поняла - ежели Вы не впервой в Египте, то почему не знали про карточки на пляжные полотенца? Я о том, что у Вас "увели" карточку прямо из номера. Тем более, что на рецеции Вам по-русски все прилично объясняют... А про Ваш пропавший купальник - у моих знакомых ночью тоже унесло купальники, сильный ветер был, но они утром все нашли на клумбах.))) Я жила в левой половине отеля, так у меня ничего с балкона не унесло, и ветра такого не ощущалось.

Наталья, С Вами абсолютно согласна. Хамства со стороны русских бывало и не раз, а вот персонал - все с улыбкой, с уважением, им ОТВЕТНО хамить никак нельзя. Мне их было жаль. Мечутся они как угорелые во время обеда-ужина, кругом толпа народу, а им еще и с посудой везде успеть надо. И все равно при этом улыбаются.

11:32 14.06.12

отель так-то не плохой.но очереди за каждой ерундой по полчаса,а готового из мяса и курицы в лотках для еды--просто нет.лично мне больше понравилось в корал бич ротане,хоть и 4 но не в пример лучше и по номерам и по питанию.а уж море вообще ни в какое сравнение не идет с этой якобы пятеркой.

22:21 16.06.12

Ну во первых,в прошлый мой приезд в египет,я отдыхала в 4* и карточек на полотенца там не было..я была со своим полотенцем во всяком случае..а в этом отеле по приезду лично нам ничего про карточки НИ КТО не пояснил...а купальник мы искали и сами, и подходили на рецепшен спрашивали,и у рабочих(под нами навес и какие то были ящики с пустыми бутылками..)ничего не нашли..так что..а номер был на правой стороне ближе к столовке..