Регистрация: 21.05.11
октябре 2010
01.10.10 - 31.10.10

Отлично!

Побывали в Турции в октябре 2010 впервые. Заранее предупреждали, что понравится, в сравнении с отдыхом в Крыму в любом случае. Преодолев преграду из сопротивления жены, мы поехали. И что? Отличный отдых, замечательный. Конкретно по каждой части...Поселение - 20 американских купюр на ресепшн (не без этого) и нас, три семьи с детьми расселили рядом друг с другом в одном бунгало. Комнаты небольшие, но достаточно комфортные для сна с учетом того, что мы приходили туда только спать и переодеться. Питание - на все сто, всегда хватало столиков, мясо каждый день, фруктов и овощей для этого сезона в разнообразии и достатке более чем, переедали. Сервис - нареканий, в общем-то нет, при желании не вспомню, были ли по мелочи, возможно, но на то и мелочи, чтобы спустя время и не думать о том, что это было. Анимация - для взрослых вполне сносно и приемлимо, по крайней мере нам хватало с головой, ребенок 11 лет был тоже доволен. Что касается наших друзей с 5-ти летним сыном, было сложнее, детская анимация хромала на обе ноги, присмотр, не более того. Развлечения - аквапарк отличный, развлекались ежедневно и не по одному часу, но был один недостаток, правила безопасности на том или ином аттракционе не разьяснялись, к сожалению, приходилось узнавать у людей, которые тот или иной аттракцион уже испытали. Бассейны, не помню 4 или 5, каждый отличен один от другого, интересно и приятно везде. Бары - без претензий, всегда с улыбкой от персонала, в отношении детей совсем все отлично, моей дочери и детям моих друзей очень понравилось, в восторге. Море - попали как-то все время в шторм. Пляж небольшой, галечный, при выходе из моря зачатсую по пяткам достается болезненно. В целом, единственный недостаток - это пляж. Да, вернусь к номеру, ежедневно оставляли по одному доллару и комната убиралась и постельное менялось соответственно, претензий нет. Природа вокруг потрясающая, виды, воздух - шикарно. Много отзывов негативных в плане подъемов-спусков на территории отеля. Нам не мешало. На второй день уже привыкаешь, а с учетом съеденного даже полезно. К сожалению, с друзьями на май выбрали иной отель, но в будущем обязательно сюда вернемся, ибо есть к чему. Отличное место!

Добавлено 04.06.12 14:57 (2 180 символов в тексте)
Все отзывы roentgen (10)