Регистрация: 15.12.11
мае 2012
18.05.12 - 26.05.12

3.3

Очень разочаровались((

Были в Турции в первый раз. И, наверное,больше не решимся!! Все-таки зря пишут, что египетская 5*- это турецкая 3* !! Рядом не стоят(((

Плюсы :

1) Питание разнообразное,много блюд европейской кухни,красивое оформление

2) Анекс Тур показал себя с наилучшей стороны,молодцы ребята!

3) Экскурсия "Викинг"- пиратский корабль,шикарная анимация,дети были очень довольны.

4) Вечерние шоу( уж не знаю,чья это заслуга-аниматоров или самих приглашенных артистов,но скорее всего второе))))

На этом "плюсы" заканчиваются((

- погода очень изменчивая,ни один из прогнозов(ни российский,ни турецкий) не оправдывается. Из 8 дн. три дня лили дожди. Причем,главный ресторан находится в отдельном здании,народ устраивает такие марш броски,чтобы насквозь не промокнуть,просто ужас((

-отель реально из серии "ультра все выключено"!То,что не было ранее заявленных напитков,не беда,но уборка в номерах отсутствовала полностью,за исключением заправки постели.За все время ни разу не меняли белье,мусор не выносили,пепельницы не меняли(не мыли),раковина и полы так же после "уборки" оставались не тронуты. И все это,несмотря на то,что я каждый день оставляла по доллару и они исчезали)))

-слышимость в отеле ужасная!! Звонит телефон,беру трубку,а это оказывается у соседей звонит))Все разговоры в соседних номерах идеально слышно))

- аниматоры за своей работой особо не были замечены. В основном,тихо попивали пиво с кем-нибудь из знакомых туристов((( Детские аниматоры вообще отличились: привели детей из мини-клуба на пляж,поиграли минут 20 и ... отпустили к родителям!!!С пляжа!!У кого-то из детей родители были у бассейна,у кого вообще в номере!!После этого случая мы ограничились только минидиско. Человек 200 детей,на них три аниматора,которые особо не напрягаются,поэтому приходится выходить родителям.Таким образом на сцене получается минимум человек 300!! И в этой толпе ребенку танцевать просто не реально!

- бассейны очень грязные,что в них только плавает(((( На детских горках нет ни одного работника,контролирующего съезд детей.Дети приземляются друг другу на головы.В мою дочку( 5 лет) со всего размаху въехала 13-летняя девочка,ногами прямо в живот.Ходила ругалась,бесполезно!!!

В общем,впечатления не приятные!! В Турцию больше не поедем(((

Добавлено 04.06.12 16:35 (2 264 символов в тексте)

17:24 04.06.12

здравствуйте, подскажите где вы брали поездку на пиратский корабль, на улице или в отеле?

21:59 04.06.12

точнее не куда все 100% именно так!!!

00:45 05.06.12

мы были в этом отеле с 24 мая! нам все понравилось!
с погодой повезло ни разу не было дождя!супер
-уборка хорошая за все дни дали только пару раз по 1 дол и то догоняли чтоб им дать доллар, лично видела как у нас пылесосили потом протирали пол, вытирали пыль, выбрасывали мусор, меняли полотенца (КАЖДЫЙ ДЕНЬ) зря жалуетесь!!!интересно а вы каждый день дома меняете полотенце или наверное каждый день моете полы и вытираете пыль!!!не думаю!!!
-слышимость: да слышно, но только при открытой двери и только телефон!!!
-аниматоры понравились!неужели вам было скучно? вам надо чтоб перед вами лично танцевали и показывали что то???
-бассейны чистые, ни пылинки не заметила!вид из нашего номера выходил на тихий бассейн: по вечерам видели как ходили с сачком и если что то было то вытаскивали, а также брали воду в какой то сосуд- видимо проверка на всякое..... так что народ что то вы строго судите
- во время аква аеробики бы - было сложновато заниматься потому что все катаись на горках!!!но мамы нафига вы оставляете своих детей самих, а еще икогда не останавливались возле стэндика с рисуночками там картинки были , будете там посмотрите на них прежде чем прыгать в бассейн!!!:)
в турцию 100% поедем!!!супер!спасибо

07:27 05.06.12

Таким нытикам как вы в Турции делать нечего,не умеете отдыхать позитивно ваши проблемы,езжайте в Египетский бардак,отель нормальный,наши дети от него были в восторге,да и мы взрослые тоже,хотя в отличии от вас я в Турции уже 5 раз,так что гоу хоум нытики..)))

09:07 05.06.12

Администрвция отеля благодарит вас за отзыв,обязательно исправим наши недостатки.

09:50 05.06.12

Экскурсию покупали у Анекса.
По поводу уборки: открывали вино и пробка закатилась под журнальный столик.Начитавшись отзывов,решила оставить ее на месте и проверить,моют все-таки полы или нет. Господа оптимисты,эта пробка пролежала все 8дн. не тронутой,ее даже с места не сдвинули!Делайте выводы!У знакомой из закрытого! чемодана чудесным образом после "уборки" пропала косметичка!
В первом отзыве не стала уточнять про грязь в бассейнах, но ,дорогие мои,если вас устраивает баландаться в бассейне с блевотиной!!,побольше вам позитива))
В главном ресторане,дождавшись своей очереди,беру ложку,чтобы что-то(уже не помню что) закинуть в тарелку, турок-поваренок выхватывает у меня ложку и с наглой рожей отдает ее стоящему за мной немцу!Я в шоке просто ушла(Что это-неуважение к русским,неприязнь к своей работе или что-то еще,до сих пор для меня загадка.
Кстати,сейф в номере не работал.Ходила 3 раза на ресепшен,все три раза обещали исправить втечение 30 минут.Плюнула и все ценные вещи носила с собой.
Своего ребенка одного не оставляла ни разу,что и спасло от многих неприятностей!Во всех нормальных отелях с аквапарком на каждой горке дежурит хотя бы один сотрудник!В том же самом Египте их было двое)
По поводу "Египетского бардака".Уборщик,целый день дежуривший в коридоре, по первой просьбе,сломя голову,бежал убираться!Он у нас и приберется,и фигурок из полотенец наделает,и лепестками постель усыплет,и для дочки букетов принесет,и разбросанные вещи аккуратно разложит или повесит в шкаф!

10:05 05.06.12

ну это уж слишком...погода от отеля не зависит.у нас лично убирались каждый день постель меняли и полотенца тоже каждый день.мини бар наполняли тоже каждый день по 4 сока и 6 бут.мин.воды и 3 бут.обычной воды.соки и мин. воду до сих пор дома пьем,потому что в холодильник уже ничего не помещалось мы решили с собой в Россию увезти.у нас все равно чемодан не полный был,мы с собой столько же питания для ребенка взяли.мне кажется идеально все в отеле.уборщица очень хорошая,кровати двигала и полы мыла,все что у нас закатилось под кровать ставила на тумбочку.не знаю конечно может потому что мы мусульмане,я всегда с ней здоровалась ,общалась.проще нужно быть...

14:51 05.06.12

Я и говорю что делать вам в Турции делать нечего,у нас все работало,все убиралось,все подавалось и веселилось,делали лебедей и сердечки на кровати,дал официанту 2 доллара на чай так он постоянно держал для нас стол и обслуживал без проблем,какие люди такой и отдых,отсюда и выводы..

15:09 05.06.12

Голая реклама Египта!!!!

15:51 05.06.12

Кстати, делать было нечего, глянула, где автор отзыва отдыхала в Египте - полный отстойник, даже без пляжа с белым песочком, все в бетоне, а здесь - столько понтов, будто в Бурдж Аль Арабе всегда отдыхает...

16:08 05.06.12

Люди рассматриваю возможность отдыха в этом отеле, что там с пляжем? вход в море какой? как детям?

16:17 05.06.12

Ksuko, мы тоже с 30.06 едем, тоже надеемся отдохнуть на 5+. По опыту, лучший шопинг в Анталии, может будет смысл объединиться на поездку... Да и отдохнуть, чем больше компания, тем лучше.

21:54 05.06.12

по опыту , лучший шоппинг в Милане ))) В Анталии понятно, но мы туда не собираемся

06:03 06.06.12

Зачем вам сдался этот шопинг. Лететь за такие версты что бы походить по магазинам. МОРЕ - ДРУЗЬЯ - ТОЛЬКО МОРЕ И НИКАКИХ ШОПИНГОВ.

09:21 06.06.12

ДА МОРЕ! КАКОЙ ЗАХОД, КТО ЗНАЕТ?!))

11:21 06.06.12

Я высказываю сугубо свое личное мнение!! Считаю, что подобные сайты создаются именно для этого!!
Вход в море - бетонная плита,заканчивается через 2 метра и обрыв.Можно зайти с пирса. Пляж - галька!!

11:56 06.06.12

подскажите про цены на экскурсии? сколько сейчас стоит? только не у туроператора

11:58 06.06.12

alekseeva мы просто сами на море живем, и уже у себя купаемся

16:00 06.06.12

очень рада за вас. Тогда вам в Стамбул.

14:58 07.06.12

Julia2806, спасибо! думаю это не для нас)

Все отзывы Юлия (5)