августе 2011
01.08.11 - 11.08.11

Начиталась сейчас отзывов об этом отеле и решила написать...

Начиталась сейчас отзывов об этом отеле и решила написать свой.

Отдыхали с мужем в августе 2011 года, сравнивать мне не с чем, т.к. в Египте была только 1 раз, но нам понравилось.

Разместили нас очень быстро, номер дали вполне приличный, защелка на двери балкона была сломана, поэтому дверь на балкон закрывалась не плотно, о чем мы сразу же сообщили на ресепшн, чтобы потом к нам не было претензий. И несмотря на то что наш балкон выходил прямо на сторону где проходила анимация, нам это никак не мешало. В целом, номера приличные и уютные.

О питании читаю отзывы и недоумеваю. Люди пишут, что есть там нечего и все плохое, невкусное. Конечно, всем не угодить. Но за что я могу поставить твердую 5-ку так это за питание, очень разнообразное, очень вкусно было, каждый раз наедались до отвала. Мяса полно, и гарниров, радовал омлет в который сами выбирали наполнители и так же спагетти днем, но за ними действительно была очередь. Т.к. повар один и готовит эти омлет или спагетти при вас. Так еще большинство русских стоят хамят и ругаются.

Насчет персонала и обслуживания могу сказать, что попадались очень дружелюбные арабы, а некоторые и не очень, в целом обслуживание оценю на 4-ку, в номерах иногда забывали менять полотенца, постельное белье поменяли 1 раз. Если оставляешь чаевые, то все вычищено до блеска.

На анимацию не ходили ни разу, как то не возникло желания, анимация заканчивалась часов в 10 и после ничего не было, это не понравилось. В принципе развлечений было немного.

Днем еще нормально (аниматоры там отличные), но вечером было скучно.

Территория отеля большая, все зеленое, очень красивое море!

В целом отель нам понравился, твердую 4 с плюсом ему можно поставить!

Добавлено 04.06.12 16:50 (1 696 символов в тексте)