Регистрация: 02.04.12
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2012
01.05.12 - 15.05.12

Больше люблю читать отзывы, но тут решил написать сам...

Больше люблю читать отзывы, но тут решил написать сам и надеюсь менеджмент отеля обратит внимание. Отель действительно неплохой, ухоженная територия и отличная архитектура и т.д. По приезду в отель (было около 10:00 ) предложили сходить на завтрак, погода была отвратительная и проголодаться мы уже успели, но в основном ресторане нас ждало фиаско- еды практически не было. По возвращению нас моментально заселили (большое спасибо решепшену). По пути в номер все попурно объяснили, что где находиться и как чем пользоваться. Номер достаточно уютный, но в минибар желательно всетаки ставить побольше воды, но может это чисто мое пожелание. Очень понравилась спортивная составляющая анимации (отдельное спасибо аниматору Насте), волейбол, футбол и т.д, не могу отдельно не отметить конкурсы проводимые днем у бассейна - просто супер, помогает и взбодриться и повесельться. Живая музыка тоже внесла положительные нотки. Но немного о минусах, миниклуб- его просто нет, детей даже на время вы одних там не оставите, хотя для этого вроде бы все есть и шикарная детская площадка и два детских бассейна с горками, но тут больше недорабтка менеджмента отеля. Как писали ранее в отзывах были проблемы в ресторане, то мяса не хватало очереди выстраиваются, то официанта не дождешься, поймите меня правильно мне не тяжело самому за теми же напитками дойти, но когда стобой 2 маленьких детей это проблематично. Менеджеры в ресторанах стоят, но совершенно безучастно, ни с размещением за столиками не помогут ни официантов на работу не настроят. Показательная ситуация, пошли пообедать в снэк бар на свежем воздухе, садимся, за соседний столик садяться обедать два менеджера и с ними шеф-повар, в процессе обеда официант к ним подходил 2 раза, к нам ни разу и самое главное менеджеры эти которые за сервисом должны следить так ситуацию и не поправили.

Короче все в отеле хорошо, но с питанием и обслуживанием в ресторане надо что-то менять, а также поднимать работу в миниклубе.

Если что-то не так можете аргументированно поправить.

Добавлено 04.06.12 17:26 (2 025 символов в тексте)

18:22 04.06.12

Добрый день, Анатолий. А Вы случайно не знаете есть ли в этом отеле няня и сколько стоят ее услуги? А так же есть ли отдельное детское меню для малышей?

18:46 04.06.12

Уважаемый Анатолий ,
Отель Alva Donna Exclusive Hotel & Spa благодарит Вас за то , что местом отдыха Вы выбрали наш отель.Мы были рады принять Вас в качестве наших гостей.Благодарим за потраченное Вами время на написание этого отзыва .
Рады, что Вы отались довольны работой рецепции, дневными спортивными мероприятиями.
От имени всего персонала отеля, представителей различных отделов и департаментов, благодарим Вас за конструктивную критику и ценные замечания, данные в отношении нашего сервиса и работы в целом. Будьте уверены, что Ваши замечания не остались без внимания, и работа над совершенствованием и устранением недостатков в нашем отеле не прекращается.

Будем рады видеть Вас и Вашу семью среди наших гостей вновь.В свою очередь, мы приложим максимум усилий, чтобы Вы насладились незабываемым отдыхом в нашем Alva Donna Exclusive&Spa отеле!

С уважнением,

Екатерина Улутюрк
Guest Relations Manager

Все отзывы Anatolij78 Мишин (3)