Регистрация: 28.04.12
мае 2012
19.05.12 - 29.05.12

А нам понравилось!!!!

Отдыхали в отеле 10 дней вдвоем. Начитавшись массу отзывов, вооружились коньяком, раптором, спиралями от комаров, средством для рук с антисептиком, лекарствами, шампунем и даже мылом! Прочитав о драных подушках на балконе взяла легкую накидку для прикрытия дыр.

Приехали в отель мы около семи вечера, заселились сразу и конечно в пятый корпус, как я поняла, селят наших только туда. Деньги не вымогали, все с улыбкой и сок в приветствие действительно принесли… конечно коктейлем это совсем не назовешь… но принесли же. Браслеты сразу надели и на ужин. Номер – да нормальный, чистый номер, на балконе все целое и шампунь в ванной есть и мыло и два рулона бумаги, фен работает, грибка на стенах нет. Бар как и сразу сказано пополнялся водой, а на момент заселения и кола была и соки. Косяк мы упарили только недосмотрев что кровати то две!!! И они легко разъезжаются, ходили два дня просили перевести нас в другой номер, а потом нашли в этом свои прелести…… ходили в гости к друг другу главное фантазия.

Вечером, пройдясь по территории признаки присутствия людей практически не были обнаружены, что несколько удивило. Но данный факт в дальнейшем стал только огромным плюсом!!!!! Нет очередей, масса свободных лежаков, столпотворения на понтоне отсутствовало, можно было спокойно сидеть на нем болтая в воде ногами и ОТДЫХАТЬ!!!!! Понтон действительно один с половиной ибо понтон, который под водой оч своеобразный, да и основной без бортиков хотя на второй день уже привыкаешь и не замечаешь этот недостаток, а тем более когда идешь по нему и разглядываешь всяческую живность. Теперь про еду – еда ЕСТЬ! Говядина, курица, рыба, омлет, яичница, блины, торты всякие, выпечка, желе, брынза, сыр, зелень. Тарелки у всех с горой были. Фрукты без разнообразия, но грейпфруты, дыни, апельсины, бананы, финики и арбуз были в чередовании. Да на седьмой день все это уже видеть не хочется – специфика их кухни. Из возможности посещения четырех ресторанов воспользовались только двумя для разнообразия. Круглосуточное заведение для пития и развлечений народ действительно назвал «СКЛЕП» ибо мрачное заведение, мы туда не ходили. Ездили несколько раз в город там вся движуха и кальяны и развлечения и покупки. Нам и так хорошо было.

Поездка в Старый город – вот это впечатление – ДЫРА!!!!! Грязь, вонь, я руки в ресторане тамошнем мыла над замоченными трусами хозяина. Брррр…… покупать там ничего не стали.

Огромным минусом является то, что купание в бассейне запрещено после шести вечера – дурость полная, но мы-то не особо привыкшие прислушиваться к запретам, и купались ночью.

Ездили с Пегасом в Израиль. Дороговато, но оно того стоило и впечатлило! Гид Антон отличный! Развод с обязательной покупкой мыла на Мертвом море не прокатил и позабавил. И когда на пляже слушали, как народ с местными фирмами съездил без купания в море и без русскоговорящего гида сделали выводы что экономить, действительно не стоило.

Ну, так вот – отдохнули Отлично!!!! Коньяк, мыло, накидка и всякая фигня не пригодились!!! Комары были, но достаточно было раптора. Правда вечером второго дня повесила купальник сохнуть на балконе и на утро не обнаружила плавки!!! Поискала под балконом, но поняла, носит их уже на себе какой-нибудь Мусса довольный, он у меня без завязок и цветочков, в общем пригодились. Хорошо верх оставили!!! Деньги никто не украл, все очень доброжелательные. Бухающие товарищи присутствовали и именно они обычно недовольны. Мы поездкой довольны!!! Ехали к морю, его и получили, а море просто сказка!!!!!

Кстати отель готовился к большому заезду и активно намывался, хорошо, что мы уехали до нахлынувшей толпы.

Добавлено 04.06.12 17:38 (3 622 символов в тексте)

22:37 26.06.12

Уважаемая, Виктория.
Спасибо за ваш коментарий. Рады узнать что в целом вы остались довольны отдыхом в отеле. К сожалению ситуация с заполняемостью отелей остаётся прежне низкой во всём Египте, не только наш отель страдает от отсутствия людей. прежде всего это связано с политической ситуацией в стране. Надеемся что после выборов президента ситуация изменится в лучшую сторону.
Комаров в связи с возрастающей влажностью в эти месяцы становится действительно больше, но спешим информировать вас что наш отель принимает все меры и в том числе - закупил новые более совершенные хим средства по борьбе с ними.
Мы очень сожалеем о пропавшей части купальника, но практически невозможно провести тщательное расследование, тем более что вещи были оставлены на ночь на балконе первого этажа. В связи с данным инцидентом, от лица менеджмента, сообщаю вам что в след ваш приезд в наш отель , вам будет предоставлена бесплатно комната выше категорией той которую вы забронируете. надеемся увидеть вас вновь.
С уважением администратор Екатерина от лица ген менеджера Сабин Максейн

Все отзывы Виктория П (2)