мае 2012
22.05.12 - 01.06.12

Отличный отель для отдыха!

Только вернулись из путешествия на о. Родос! Потрясающий остров, потрясающее море и потрясающий отель! Отель очень удобно расположен, совсем недалеко до г. Родос (15 мин на автобусе или 5 мин на машине), в 100м - супермаркет, где вы можете приобрести воду, соки, шоколадки да и всякие мелочи по самым дешевым ценам. Персонал очень доброжелательный! Все пытаются угодить, помочь, пойти навстречу. Питание - выше всяких похвал. Очень разнообразно и безумно вкусно! Обедали мы также на территории отеля в снэк-баре, совсем недорого, по сравнению с ценами в кафешках г. Родоса, да и порции ого-го!

Пляж - конечно не наши черноморские длинные, насколько глаз хватает. Здесь пляж небольшой, но здесь и давки не бывает! Всем всегда хватает лежаков, они вроде платные, но мы так ни разу никому не заплатили - некому было!

Для путешествия по острову всем советую брать машину, не мопед и не квадроцикл! Жалко было смотреть на этих бедолаг под палящим солнцем на скорости 50-60км/ч. Другое дело на машине! Нам она обошлась 45 евро на 2 дня + бензин. Так мы за эти 2 дня остров дважды объехали и даже бак бензина не выкатали!

Единственное - отель довольно тихий и спокойный, не для дикого безудержного веселья и танцев до утра! И с детьми бы я туда тоже не поехала - им там скучновато, анимации детской нет. Отель расчитан больше на пары, которые хотят насладиться друг другом и попутешествовать по острову.

пляж

Добавлено 04.06.12 18:09 (1 404 символов в тексте)

14:10 05.07.12

Ну,зачем же так котегорично про мопеды? Каждому свое. Мы,например,попробовав байк после машины,теперь только на байке!