Регистрация: 04.06.12
октябре 2011
09.10.11 - 20.10.11

Замечательный отель!

Отдыхали в начале октября2011 года. Поехали с парнем . Первый раз в Турции. И были очень приятно удивлены- отель попался очень хороший.

Прилетели мы в 8 утра, в 9 были уже в гостинице. Одели на нас браслеты и отправили гулять до 2 часов дня. Но нас это не огорчило - прошарились по базару( который совсем рядом), аж до 3. Так что никаких проблем с заселением не возникло и никто даже не намекал на какую то доплату. Один недостаток - это номер нам попался в том крыле где само слышно 3 дискотеки. На кроватях подпрыгивали аж до 5 утра( хорошо спасали затычки в уши). Но мы не горевали а через день сами отплясывали в клубах до утра.

Еда разнообразная. Были и мидии и креветки . Зелени очень много, фруктов. Голодать не приходилось) еще порадовали аля- карт рестораны в которых по 1 разу можно бесплатно сходить. (самый вкусный- италянский).

Из развлечений - на экскурсии не ездили. Валялись на пляже. Пляжи в турции пренадлежат отелям, так что "чужих" без браслетов вычесляют молниеносно и вежливо просят покинуть территорию. Море очень чистое прозрачное. Мне даже галька понравилась. Но без шлепок босиком не походишь. Минус на пляже- это душ далеко расположен до него иди нет сил было так что поливалась прям водой из бутылки.

Народ был в этот заезд приятный . В основном европейцы- немцы, норвежцы, итальянцы, французы. Мало было русских.

Вечерами ( ночами) после ужина ходили в клубы. Самый хороший нам показался Аура. Там атмосфера даже " своя " какая то веселая. Очень часто проводили тематические вечеринки, вайт пати, пенные вечеринки. Практически через день приезжает с выступлением какая нибудь знаменитость. Нам понравилось.хоть и цены здоровущие - вход около 50 дол на человека. Красивых девушек без парней пускают бесплатно) еще интересно напитки там по каим то странным ценам - бутылка пива местного сначала 20 дол, потом 15, следующая 10 и под утро уже до 5 дол.Доходила цена. Внимание !!! Люди НЕ БЕРИТЕ в клуб крупные купюры! Разменивайте их до обязательно по 10 по 5 долларов, так как сдачу там НЕ ПРИНОСЯТ ! Официанты просто забывают про сдачу. Так мы были огорчены в 1 день заплатив за 2 пива 100 дол. Сдачу так нам и не принесли(((((

Про базар местный . Продавцы просто ужас приставучие какие! Торгуйтесь там везде! Цены там стоят в евро для Европы. Переводите в доллары и смело делите на пополам а то и больше. берите с собой доллары а не евро или местные лиры. Там у них курс евро какой то свой у торгашей.

А в основном от поездки остались только положительные впечатления, хоть и заболели мы в середине отдыха( пиво под кондером пить не надо было).

Отель хороший всем советую. Поедем этим летом еще раз ))) надеюсь мой отзыв кому то пригодится)))

Добавлено 04.06.12 19:32 (2 687 символов в тексте)