Регистрация: 04.06.12
Отзыв об отеле Land Of Paradise Beach Hotel (отель был переименован 01.12.21)
июне 2011
21.06.11 - 05.07.11

Тот отдых,который я не забуду ни когда!)

Всем доброго времени суток!В этот прекрасный отель первый раз я попала в июне 2010 года,хотя смотря на фотографии я была дико возмущена состоянием пляжа,но по прибытию на место все оказалось на много иначе!Посетив этот отель в первый раз я сразу же поняла ,что поеду сюда еще не однократно!)Расскажу про поездку 2011 года)

По приезду в отель,наученные опытом мы сразу же знали,что бы не получить плохой или находящийся на нулевом этаже номер, мы все вложили в паспорта зелененькие,новенькие доллары,плюс обаятельная улыбка,и вуаля!Мы в прекрасном номере,при чем нас было три компании и все мы оказались в номерах рядом,а один номер 2124,тот в котором мы были в прошлом году,достался именно нам!

Удобно расположившись мы отправились на пляж,нас уже не смущал вход с большими булыжниками,так как мы знали ,где их обходить ;)То есть пляж,море,черепашки,шезлонги,всего хватало все было отлично!)Живой выход из бухты в море очень нравился нашим родителям,они с масками и очками ныряли там целыми часами,так что для любителей подводного плавания будет на что посмотреть!)

Уже побывав на завтраке,я встретилась с аниматорами,которые меня сразу же вспомнили,но на пляже спустя часа три после приезда,со мной познакомились новые аниматоры,при очень хорошо и на долго....) (это ,пожалуй,очень отличительная черта этого отеля)Ах,это я к тому ,что анимация в отеле супер!Как для детей так и для взрослых,не скучали с утра до ночи!)А на скетч шоу смеялись до упаду,участвовали во всех конкурсах,привезли 13 дипломов,и во многих скетчах участвовали!

Питание достаточно разнообразное,у нас ни кто не голодал,не смотря на то, что все очень привередливые,было и мясо и рыба и курица,сладости разнообразные конечно же!За время прибывания в отеле все поправились!)Не смотря на регулярное посещение аквааэробики!)С алкоголем дела обстоят тоже хорошо,трезвым ни кто (желающий конечно же) не оставался)В отеле везде очень доброжелательный и веселый персонал,который всегда поднимет настроение!)

Делаю вывод для вас: В этом отеле вы проведете отличный отдых,и не важно едете вы в одиночестве либо же с семьей и детишками!)Молодежь, для нас дискотеки,как в отеле так и за 10 долларов в Summer Garden (рекомендую),для детишек прекрасная анимация!!!Взрослые,для вас тоже анимация,дискотека и наконец таки бар !)

Если решаете ехать или нет?Однозначно да!Всем отличного отдыха!)

Добавлено 04.06.12 19:57 (2 356 символов в тексте)
Все отзывы katarchi (2)