Регистрация: 23.12.11
Отдыхала В одиночку в
мае 2012
31.05.12 - 03.06.12

Всем привет! Отдыхала с 31 мая по 3 июня в Рехане...

Всем привет! Отдыхала с 31 мая по 3 июня в Рехане. В принципе, за 2 недели ничего не изменилось:))))))) Позагорала, покупалась, вернулась счастливая и довольная.

Размещение: Приехала в 7 утра, сразу одели браслет, выдали карточку для полотенца, дали транзитный номер, чтоб переодеться. В итоге заселили только в 15-00, но это исключительно по моей вине. Вдаваться в подробности не буду, это частный случай.

Питание: Без изменений, только удивило отсутствие арбузов, их вроде уже во всех отелях дают. Дыни НОРМАЛЬНЫЕ, спелые и вкусные, ГНИЛЫХ не было.

Сервис: Убирали нормально, в ресторане проблем не было. Кстати, не все это знают, но помимо воды, в номер каждый день должны приносить по бутылке 0,5л спрайта, колы и фанты. Не все уборщики приносят их в номер. Для тех кому это нужно, можете смело ТРЕБОВАТЬ у уборщиков.

Море: Была реально обрадована отсутствием медуз в этот раз. Бррррр, я их не переношу.

Анимация: Как всегда на высоте!!!! Порадовало возвращение Миго (Mega)!!!!!!!!!!!!!! Mega you the best!!!!!! Катюша, Юльчик, Шико, Дейв, люблю ВАС!!!! Огорчило только, что фаер шоу Момо сорвалось из-за ветра, а я очень хотела его посмотреть.

В общем, я, как обычно, могу только хвалить этот отель:)))))))))))

Если честно, единственное что огорчает, это то, что в отеле уже практически 60% поляков. Ничего не имею против Польши, но с ними реально скучно, уж больно серьезная нация:(((((((((((

И как всегда, огромное спасибо, Валиду!!!!!!

Более подробно об отеле, Вы можете прочесть в моих предыдущих отзывах.

С удовольствием отвечу на все вопросы.

Удачного отдыха и не забудьте взять с собой в отпуск хорошее настроение!!!!

П.С. Будьте бдительны в Сохо сквере, у меня там украли чехол от фотоаппарата:(((((((

Анимация

Добавлено 04.06.12 22:04 (1 730 символов в тексте)

12:10 05.06.12

спасибо за выбарь наш отель и надиюсь что вы вернуть ешё рас в отеле что бы вам будет хороше номер сведом на море

Все отзывы Алина (7)