ADD REVIEW ABOUT HOTEL
reader outreach
3 readers
find it useful
Vacation as a With family in
May 2012
22.05.12 - 31.05.12
- Recommend this hotel

4 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Я доволен,но есть и ложки дегтя...

Приехали в аэропорт,нас встретили и повезли...3,5 часа дороги и я готов был разочароваться...но-встретили как и всех,номера стандарт положенного нам не нашлось(хотя половина отеля пустовало)и нам выдали семейный номер.Номер на 6 этаже-считая нулевой,все прекрасно-вот только горячая вода,как по расписанию до обеда-поначалу разочаровало.Отношение к туркам в отеле намного лучше,чем к россиянам-ощущается.Персоналу твердая 5+!!!это без вопросов.питание было в начале не очень-в последствии просто восторгало!Бар на четверочку-поедете если-бармену Мустафе горячий привет из Казани))Уборка номера -без претензий,ТВ-три русскоязычных канала,приемлимо.Пляж по сравнению с другими отелями на побережье(Специально ходили смотрели)вне конкуренции))Кафе на пляже с кофе и чаем-кстати чай-бяка!бар с алкоголем-за отдельную плату.Бассейн и для детей и для взрослых,бар у бассейна-норм,кто проголодался-есть выпечка с кофемашиной и чаем.Расположение отеля нам очень понравилось,по вторникам и субботам приезжает в городок базар.Правда цены от Пегаса на сауну,круизы и подобные развлечения-просто грабительские.Если захотите взять развлекаловку(квадрики,круиз,дельфинарий и т.д.)то лучше выйдя из отеля сверните на лево и пройдя до перекрестка с фонтаном еще раз на лево пройдите метров 50 перейдите дорогу-спросите там Мишу-предложит ВСЕ что есть баксов на 10-30 дешевле чем в отеле и с той же безопасностью.На базаре и в лавках торгуйтесь как никогда!!!-съэкономите баксов 50 на каждой покупке)))Проверено!!!))А так-прекрасного вам всем отдыха!Отель достоен своих 4*!!!Детская площадка имеется,ребенка можно днем оставлять в детской комнате-ездили с ребенком 3г.,оставляли без проблем,аниматоры-зажигают,правда кроме дартса и баскетбола-на халяву больше нечем занятся.Рекомендую прогулятся по городку-попадаются очень живописные пейзажи!))Народ местный...да фиг поймет-есть и доброжелательные,попадаются и те,кому хочется по фейсу съездить)))Езжайте....проверьте...по дороге в отель и обратно в аэропорт будут завозить в магазины-НИЧЕГО ТАМ НЕ ПОКУПАЙТЕ!!!ДОРОГО РАЗА В 3-4 ЧЕМ ВЕЗДЕ.Через дорогу от отеля прекрасные магазинчики с сувенирами,шмотками и сладостями....можно торговаться в свое удовольствие!!!

Restaurants and bars

Restaurants and bars

Hotel territory

View from the room

Вид из балкона

Rules and regulations

For children

TRANSLATE
Added 04.06.12 22:32 (2 196 characters in the review)
Add comment
Complain