Регистрация: 04.06.12
мае 2012
01.05.12 - 15.05.12

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Впечатления от отеля остались хорошие,немного омрачила...

Впечатления от отеля остались хорошие,немного омрачила уборка в номере,постель за 15 дней поменяли всего 4раза,ресторан замечательный,персонал доброжелательный,по утрам ели йогурт,творог и блинчики,внуку очень нравилась глазунья и различная выпечка,очень вкусная запеканка.При желании всегда можно найти что-нибудь по душе.Очень удивляют отзывы,что питание плохое.Я даже не знаю к чему придраться,мы ехали отдохнуть и рады,что так и произошло.Собираемся в октябре повторить поездку и в этот же отель,за время отдыха мы побывали во всех отелях на нашей территории,но Эмеральд во всех отношениях оставил у нас наиболее хорошее впечатление.Фото разместим чуть позже,так как только сегодня днем прилетели.

Добавлено 04.06.12 23:59 (701 символов в тексте)

18:18 05.06.12

На фоне турецких отелей питание действительно так себе. Да и в Шарме,в "Рехане 4*" питание было получше. Но голодным и вправду остаться сложно))

13:03 18.06.12

Здравствуйте, elobacheva!
Спасибо большое, что были нашими гостями и написали на сайт.
Нам приятно, что впечатления от отеля остались у Вас хорошие, и в целом отдых Вам понравился.
Спешим заверить, что мы неустанно работаем над улучшением обслуживания и уборки номеров. Со всем персоналом, включая уборщиков, проводятся специальные тренинги, чтоб наш отель соответствовал международными стандартам.
Будем очень рады, если Вы снова решите стать нашими гостями и надеемся ещё не раз увидеть Вас в нашем отеле.
Мы постараемся сделать Ваше пребывание у нас незабываемым.
С теплом и наилучшими пожеланиями,
Ваша Emerald Hotel Команда.

Все отзывы elena lobacheva (1)