мае 2012
25.05.12 - 03.06.12

это рай на земле

Здравствуйте. Только вчера прилетели. заезд с 25 мая по 3 июня 2012 года. Много мыслей с чего начать. отзывы не писал никогда. сколько людей столько и мнений. разместили довольно быстро в новом корпусе голфе.

Новый современный корпус. большие комнаты хороший ремонт и мебель,постельное белье, шторы ,плазма,санузел дай бог каждому иметь такой у себя дома, косметика хороших марок.

Ресторан, бар 24 часа, спа зона и спорт зал все на высшем уровне. каждый вечер живая музыка. свои бассейны с баром. до основного корпуса пешком 3 минуты.на электромобиле 30 секунд. проезжей части никакой нет.территория закрыта.

Бросилась в глаза техника безопасности детей. нашим детям 8 и 12 лет. начну с младшего которого не пустили без нарукавников( нарукавники раздают бесплатно которыми можно пользоваться в течении дня).

Со старшим пошли на олимпийский бассейн.(мальчик занимается профессиональным плаванием,) тут же подошли спасатели объяснили плавать можно только с 14 лет.и только в присутствии родителей ребенок смог поплыть. техника безопастонсти детей строго соблюдается.

Детский клуб отличный. пять девочек аниматоров говорят на всех языках. старший пользовался юниор клубом. аниматоры женя и даша очень сдружили ребят(они занимаются своим делом). взрослая анимация ненавязчивая. кто активен можно свое время занять.лежаков всегда хватало и на пирсе тоже. питание по 5 бальной системе(все в изобилии,на завтрак свежевыжатый апельсиновый сок, обед и ужин мясо всегда изобилии(обязательно что то есть на гриле). мороженное после обеда на пляже, на ужин в главных ресторанах. гала ужин каждые 2 недели. это очень красиво.

Много иностранцев. тагила нет. с детьми очень много. цена качество соответствует.ОЧЕНЬ понравилось. Рекомендую.

Добавлено 05.06.12 00:40 (1 740 символов в тексте)

21:59 14.06.12

Очень положительный отзыв и соответствует действительности, но Тагил был и именно в ваш период отдыха...мы отдыхали 3 недели...нам тоже все очень понравилось...А эта фраза говорит о вашем интеллекте...

14:30 16.08.12

Как раз отзыв было очень приятно читать, при чем здесь ссылка на интеллект туриста в связи с фразой про тагил?Что это за периферийные комплексы, Господа MARIMARII? Выражение "Привет, Турция! Нижний Тагил рулит!!!!" от шоу-мена Сергея Светлакова было озвучено в юмористической заставке канала ТНТ, сразу "пошло в народ", оно не обидное, а просто смешное, прозвучало очень мило и абсолютно политкорректно.

17:24 25.08.12

Не обидная? Звучит "Политкорректно"? И, видимо, ничего не символизирует... Остается только процитировать Владимира Ильича:
"Узок круг этих революционеров. Страшно далеки они от народа..." :))))))))))))))

Что касается намека на интеллект автора статьи - действительно странно, и как - то не к месту...