Серебряный статус

мае 2012
26.05.12 - 02.06.12

3.3

Общее впечатление Когда мы ехали то думали судя по отзывам...

Общее впечатление

Когда мы ехали то думали судя по отзывам что двери и правда картонные и персонал ужасны, но нет. как только мы приехали то увидели большой отель и много приветливых людей. Когда зашли в номер то были приятно удивлены увиденным, думали будет хуже, но нет - все чисто, убрано и даже посуда чистая)

стандартные, больше похоже на 3* но минус в том что нет телевизора, но как мы поняли потом он там и не нужен. Со стороны бассейна всегда играла музыка достаточно громка и смолкала она примерно утром всего лишь на два часа с 7 до 9. Если вы едите в отеле только спать и есть то вам определенно туда! Выйдя из номера мы попадали на другой мини балкончик с которого рукой можно было достать лимоны которыми мы удачно пользовались для приготовления лимонада ну и других мероприятий)))) так же на территории растут бананы) самое плохое в номере это ванна. в нашем она было более менее, а вот в соседнем номере просто дырка в полу, но что вы хотите за такую цену?!))

Питание

питания у нас не было, да и смысла его там брать тоже мы не видели) недалеко от нас был супермаркет в котором моно купить мясо и сю остальную еду) цены приемлемые) так же на первом так же у бассейна можно купить огромный хот-дог за 2 евро и за 5 евро бургер с картошкой и колой) по вторникам в бассейне англичане проводят вечеринки на которых за ооочень низкую цену покупаешь мини абонемент на еду и плюс скидка на алкоголь)весомая)

Персонал и обслуживание

ну вот это средне в принципе, девочки на ресепшене бывают не всегда и отвечают нехотя, но тот совсем не портит отель)

уборка производилась каждый день ну вот о качестве не могу сказать так как каждый день приходили разные девушки и результат был разнообразен) но главное-косметическая уборка производилась всегда, а однажды даже и посуду помыли в раковине)

на территории отеля находится клуб AQUA там проходят афтепати неплохие, там же внутри помещения есть закрыты бассейн, жителям отеля вход бесплатный а всем остальным 20 евро. В отеле все в основном англичане, русских не было вообще, но это и к лучшему

Вообще отдых нам очень понравился, так как главной целью были тусовки - мы их и получили) В отеле НЕ воруют, поэтому в принципе брать сейф нет необходимости)

ночной бассейн) кстати, вода там всегда теплая

дневной бассейн)

небольшой вид номера) это у нас было очень грязно

Добавлено 05.06.12 01:39 (2 252 символов в тексте)