Crystal Sunhill Resort & Spa 5*

Этот отель удалён с проекта
Регистрация: 25.09.11
Отзыв об отеле Golden Imperial Resort Hotel (отель был переименован 01.11.19)
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2012
21.05.12 - 04.06.12

Всем привет. Отдыхаем в настоящее время в этом отеле...

Всем привет. Отдыхаем в настоящее время в этом отеле...

02.06.2012 01:24

Всем привет. Отдыхаем в настоящее время в этом отеле с семьей (муж, два сына - 8 лет и 10 месяцев + бабушка). Пребываем в шоке. В Турции в первые, до этого ездили в основном в Египет (5 звезд). Но такого обслуживания и отношения не видели нигде. Начну сначала. Приехали в отель в 11 утра, положили в паспорта 20 долларов (чтобы побыстрее заселили с маленьким ребенком). Тут же дали номер с видом на дорогу (фэмили рум) - в одной комнате 2 кровати между которыми проход 10 см., во второй 2х спальная кровать, места для того чтобы поставить детскую кроватку просто нет, пришлось возвращаться на рецепшн и просить др. номер. Дали номер такой же планировки но чуть больше с видом на дорогу с другой стороны (4 этаж - можно сказать скваречник, т.к. крыша неровная, как у нас мансарда) Спорить не стали, не хотелось тратить время на переезды. Перетерпели и то, что в номере кондиционер работал как хотел, фен быстро перегревается ( не успеваешь голову высушить), один день не было горячей воды - это всё ""5 звёзд"".

Столовая - это просто ужас, про еду молчу, мы не привередливые, голодными не уходили, даже мелкого кормили местным пюре - очень ему нравилось. Нужно приходить кушать только к открытию, т.к. если пришёл позже некуда сесть поесть, чистых (убраных) столов просто нет, пробовали искать официантов, они пучили глаза и куда то исчезали. Иногда приходилось убирать самим (мы конечно не для этого приехали). Часто попадается грязная посуда. Ну и конечно очереди за мясом - очень длинные, пока стоишь аппетит пропадет. Утром всегда очередь за оладушками, причем попадаются такие кадры, которые у детей перед носом урвать успевают.

Территория, точнее ее отсутствие, мы читали, что территория у отеля небольшая, но не настолько же. Ее просто нет - вся территория это место вокруг бассейна.

Анимация - читали много положительных отзывов о них. На деле оказалось по другому, на такой маленький отель 9 человек, кот. почти не видно и не слышно - это что-то. Народ просто выпрашивал у них мячики поиграть в водное поло или в валейбол, либо не давали, либо давали нехотя.

Ездили на экскурсии - Грин Каньен и Пиратский караболь. Очень понравилось, много положительных эмоций. Съездите не пожалеете.

За вещами нужно ехать в Манавгат, т.к. в Сиде дороже. Также каждую пятницу в отель приезжает базар - в сравнении даже с местным базаром очень дорого.

В общем после этого отеля впечатления от Турции не самые лучшие. Хотя в целом отдохнули не плохо, просто приспособились и на многое закрывали глаза.

Добавлено 05.06.12 04:20 (2 590 символов в тексте)

09:27 05.06.12

Добрый день! Вы не подскажите на детской кроватке до какого примерно возраста можно спать(у нас ребенку 2.6 года) и в каком она состоянии.И есть ли теплое молоко в столовой и микроволновая печь?

12:46 05.06.12

Добрый день! И мне подскажите, на хрена вы поехали с 10-месячным ребёнком?

16:52 05.06.12

Добрый день!А что вы не знаете что в сезон у Турции дур дом?Там одни русские,Украинцы и Белорусы отдыхают...чистых столов не бывает после)))

18:17 05.06.12

Добрый день. Детская кроватка - это манеж - кровать. Эти манежи находятся в плачевном состоянии (с основания отеля - отелю четыре года). Молоко есть и горячее и холодное. Микроволновая печь есть.

18:20 05.06.12

TopHotels А подскажите мне какого хрена вас это волнует??? Там есть дети и поменьше. С нашим 10-ти месячным ребенком там никаких проблем не было!

07:47 06.06.12

Спасибо за ответ taras267,а по поводу коментария Elenaabu, с 10 месячным намного проще отдыхать . чем с ребенком от 1 до 2 лет.Мы летали первый раз ребенку 6 мес. было и ни каких проблем с ним не было. А вот в 1.6 намного сложнее .

19:26 06.06.12

milaya870787,ну что за ерунда,мы в первый раз отдыхали в Кемере в разгар "бархатного сезона" - и все было нормально,хотя отель не позиционировал себя как 5 ультра-но тут же ужас и кошмар! Согласна с отзывом.зря потраченные деньги и драгоценное время! Но о Турции впечатления хуже не стали-мы ее обожаем, taras267 - слетайте еще раз,только бы с отелем не прогадать и Вы полюбите эту прекрасную страну,уверенна!))

12:12 09.06.12

а я думаю, что этот отель стоит таких денег, 50000 руб. на троих за неделю где вы так отдохнете? и море шикарное и горки классные!!!!! приходите в столовку попозже и все будет нормально, и я думаю не переломитесь если уберете пару тарелок :-)

22:31 19.06.12

Мы заплатили 150 тысяч рублей за 3 взрослых и 2 детей. Море и пошикарней видали. А почему собственно я должна переламливаться и убирать за кем то тарелки, если я еду в отель 5 звезд. Лично мне это встречается впервые.