Регистрация: 02.05.12
Отзыв об отеле Armas Garden Hotel (отель был переименован 01.12.22)
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2012
21.05.12 - 31.05.12

3.7

Детям и не пьющим в отеле делать нечего((

Отдыхали в Белвисте с 21 мая по 31 мая с мужем и 3-х летним сыном

Прилетели в 8 утра, дорогоа до аэропорта была очень утомительная, еще и рейс перенесли с 4 утра из Домодедова в 6 утра во Внуково, вообщем по прилету были просто убиты, в отель нас привезли в 9,30, на ресепшене увидели что мы с ребенком и сказали что номер будет готов через 20 мин, а пока мы можем сходить позавтракать, пришли через 20 мин, нас повели во 2 корпус в номер на цокольном этаже. на стенах облупившаяся краска, балкона нет, муж сказал ,что номер нас не устраивает, нам сказали-других нет, ждите до 14ч, мы оставили вещи, переоделись и пошли на море, правда не знали где пляж и пошли на пляж отеля Эльдар, откуда нас благополучно выгнали, и так еще с пары пляжей других отелей,пришли полуживые в 12ч, взяли кофе и сели и орущим ребенком у ресепшена,через 10 мин мы уже были в номере))

номер в 1 корпусе с видом на отель квинс парк и дорогу, балкон на 2 номера, соседом оказался молодой турок, который как только увидит что наш ребенок на балконе сразу выходил к нему играть))) Вообще турки очень любят детей))

за балконом была пристройка, на которой стояли коробки кондиционеров. который кстати не работал в нашем номере)))

Питание -4. салаты-огурцы/помидоры, помидоры/огурцы, лук/огурцы, лук/помидоры, лук/помидоры/огурцы))

много зелени, на обед и ужин-суп пюре, вторые блюда- курица. прау раз было мясо, по виду очень похоже на тушенку

завтрак-иногда каша, невкусные кукурузные хлопья, шарики, мюсли и невкусное молоко

Но голодным никто не уходил, ко времени открытия шведского стола все уже стояли на старте,а обслуживающий персонал смеялся и говорил -ноу паник)))

Детям в отеле делать нечего, кроме мелкого бассейна нет ничего, ребята постарше играли в пионербол после того как взрослые освобождали площадку для воллейбола, до этого все просто носились по территории отеля, вечером 20,45 детская дискотека, 2 девочки-аниматоры каждый день плясали одно и тоже

Спиртное мы не пили, поэтому про его качество ничего сказать не могу

пару раз видела у детей молочные коктейли, но на баре утвержади, что их не делают

Фрукты покупали на улице-арбузы, клюбника, черешня, дыня. папайя, персики, абрикосы

также на улице очень вкусное мороженное1 долл/2 шарика, обязательно попробуйте, только не шоколадное))

Экскурсии покупали на улице в агенстве Джой Рид(первое если пойти направо), очень приятные ребета, за несколько экскурсии делают скидку, очень понравился яхт тур, аквапарк советую посетить самостоятельно 4 долл-билет на автобусе до Анталии, +13 долл-билет в аквапарк, +8 долл-дельфинарии, гораздо дешевле чем на экскурсии, + не будете утомительно ждать 16ч, когда вас заберут обратно в отель

Рядом с отелем очень много магазинов, купила очень красивое постельное белье ТАС, которое в соем городе в магазине стоит 4500руб, за 55 долларов и полчаса торга)) скинул 45 долларов, сувениры, турецкие сладости, чемоданы и еще куча всего)) берите денег побольше, нам не хватило 700 долларов. последние 2 дня уже расплачивались рублями, курсом 35-40 руб/1 долл

Добавлено 05.06.12 05:51 (3 046 символов в тексте)

15:57 05.06.12

скажите пожал сколько времени ехать до аквапарка и до скольки он работает ,едем с двумя детьми, может и после обеда можно в него попасть? спасибки

20:14 05.06.12

"Выгоняли" с пляжей других отелей, а еще раз сходить не пробовали, интересно за 1-2$ - может пропустят???

12:39 06.06.12

Olytur, до аквапарка ехать примерно час, после обеда можно, будет стоить 9 долларов, до скольки работает не знаю

12:40 06.06.12

Vadim13, потом уже не было необходимости, а когда приехали у нас были крупные купюры

14:20 06.06.12

Скажите пожайлуста,а на пляж Эльдар вы прошли через их отель или там между отелями есть дорожка? Выгоняли только если занять лежак? А если на камнях оставить вещи и в море купаться тоже выгоняют?

18:26 06.06.12

да зачем все эти выгонят не выгонят, с песка конечно не выгонят, лучше просто потратить 4 минуты и микроавтобус домчит вас до своего пляжа....валяйся-не хочу...:))можно под тентами, можно под солнцем, душ там сделали...при нас

10:01 16.06.12

на пляже напитков нет. в номере есть холодильник, но очень маленький.

14:22 18.06.12

А можно я спрошу про чай в отеле? Пакетированный или из термосов наливать нужно?

20:15 13.07.12

чай и пакетированный и из чайничков. С эти проблем нет.

20:15 13.07.12

Еще в 300 м. от отеля есть городской пляж, вполне нормальный.Многие после ужина ходили туда купаться

Все отзывы Shunechka (1)