Регистрация: 08.06.12
мае 2012
01.05.12 - 15.05.12

Всем доброго времени суток ) Мы с семьей 2взр.+2дет...

Всем доброго времени суток )

Мы с семьей 2взр.+2дет(5 и 10) прибыли в данный отель 13 мая на 11 дней.

Перелет до Пафоса далее 2,5 часа до отеля. Ехать не напряжно, по пути есть остановка с заходом в "М" и "Ж", даже дети доехали без проблем(у нас всю семью время от времени укачивает в транспорте). В номер заселили быстро, у нас был фемели.

Про номер(а): это два больших номера, сообщающихся через общую дверь; соответственно в каждом по телевизору, по 2 приличных кровати, фен, кондей, туалет с душем, шкаф, барная стойка со стуликами, холодильник, тостер, чайник, микроволновка, кухня, ну и на кухне плита, различная посуда для готовки, штопор, фужеры, тарелки итд

Вообщем номер нам оочень понравился.

Дети сразу распаковали чемоданы и надев купальники убежали в бассейн )))

Номер располагался на первом этаже и имел вид прямо на бассейн, поэтому детей мы видели и при открытых дверях соответственно слышали.

Территория отеля небольшая и уютная, на ней оч удачно продумано размещение всех домиков. Везде растут пальмочки и деревца, но не разу не видела, чтоб кто нибудь пытался отрывать с них лимоны))) хотя лимонов много тоже не наблюдалось.

На территории местами бегают приличного размера муравьишки и ящерки, но это был лишний аргумент для мелкого поближе познакомиться с месной фауной, на которую он уделял не мало внимания. В номера эти обитатели не заглядывают )

Убирали в номере каждый день, кроме Понедельников, видно у них выходной, уборку проводили в наше отсутствие оч. чистенько и быстренько. Полотенца меняли каждый день, постельное тож меняли, но сколько раз не засекла))) все и так устраивало. По приезду в номер поставили маленькие пузырьки с гелем и шампунем.

Кондеем не пользовались,т.к. погода позволяла и без него. Сейф в номере бесплатный(скорее всего это для фемели). Взяли переходник, чтоб заряжать ноутбук, а так бы и не нужен, т.к вся техника уже воткнута в розетки.

Завтраки как уже писали стандартные, но вкусные, хочется отметить, что йогурты оч.приличные и дети их ели с удовольствием, а так же оч порадовали кроме свежих помидор и огурцов были чуть обжаренные помидорки, которые я люблю к омлету).

Ужин тоже очень качественный. 2 вида мясного(кура, рыба, кальмары, баранина, свининка) все свежее и вкусное и приготовлено по рецептам национальной кухни, так же салаты, пара видов нац. закусок, макароны, картошка, рис...Арбуз, дыня...Сладкое тож можно попробовать, мороженое простенькое, но детей устраивало. Напитки платные, брали детям в среднем 3,6 евро за 2 стакана сока или лимонада.

Обслуживанием в отеле полностью довольны начиная от уборки и заканчивая официантами.

Вообще на Кипре супер доброжелательная атмосфера что в отеле что в других местах. Люди тебе просто и от души улыбаются. Нет таких натянутых улыбок за деньги как в Египте или Турции. Отдых проходит на Ура!

Дети сделали заказ на отдых в след. году- Кипр Ставролия фемели ))) Мы еще приедем!!!

Добавлено 05.06.12 12:47 (2 913 символов в тексте)

15:38 07.06.12

а расскажите, пожалуйста, побольше по ценам? Возможно, брали транспорт напрокат, авто, велосипеды? Катались на водных лыжах или еще чем-нибудь?

Спасибо!

12:14 08.06.12

На прокат муж чет не решился взять из за детей )).
Пользовались ток автобусом 1 евро на человека, дети до 12 лет бесплатно.
Ездили в Аквапарк 33 евро взр. билет и 19 детский(лучше в будни- народу меньше).
Лунапарк по будням с 17.00 в выходные с 13.00 цены в среднем 2-3 евро за атракцион.
Посидеть в ресторанчике блюдо 10-15 евро, напитки 2,5 сок; 3 молочный коктейль; 3 пиво и 10-15 бутылка вина; мелкому брали блин с бананом и мороженым 5 евро, выходило примерно 50-60 евро за еду с напитками на всех.
В супермаркетах вино от 3 евро и выше. Нарезки сырные и мясные 3-5 евро... Футболки с кипром от 6 евро :) Цены на вещи и сувениры вполне адекватные. На пляж купили пару бамбуковых ковриков по 4 евро за шт.

Все отзывы Libra_76 (3)