Регистрация: 07.04.12
мае 2012
13.05.12 - 27.05.12

С УДОВОЛЬСТВИЕМ.....

С удовольствием отдохнули и с удовольствием пишу свой первый отзыв. Отдыхали мы , как на Тенерифе так и Барселона и Италия и , не обойтись без всем известных Турции и Египта. Уезжали с Eva Bay со слезами на глазах, а после того, как отель еще подарил нам на прощанье подарки....то мой ребенок(11 летний) вообще растрогался. Номера , как по мне - тянут на 5 звезд - изоляция, мебель(не фанера), оригинальный санузел!!!!! Питание - слов нет - мы на Канарах не ели такого количества морепродуктов, как в Eva Bay. Персонал - все молодцы, приятные, вежливые, да что писать - Вы же понимаете - какой человек - такой и отзыв ! Если человек слаще Египта ничего не видел, то его и на пляже сразу видно - пьяный и самый громкий представитель ! Слава богу(извините соотечественники) - наших было мало!!! Буду заканчивать , писать отзывы не умею , но главное, думаю, я изложила доходчиво. Прекрасный отель, твердая 4!!! Всем рекомендую.

ирина оценил сервисы

Добавлено 05.06.12 15:30 (927 символов в тексте)

11:54 15.06.12

добрый день! подскажите пожалуйста, Вашему ребенку было не скучно? есть какая то анимация или развлечения для деток? Детское меню?

Все отзывы ирина (2)