апреле 2012
08.04.12 - 15.04.12

Впечатление об отдыхе в этом отеле положительное

Отдыхали вначале апреля. Отдыхать – не работать!

Размещение:

Уютные и прохладные комнаты, где достаточно комфортно можно отдохнуть после солнца, моря и осмотра достопримечательностей. Во время нашего посещения часть отеля находилась на ремонте, поэтому пришлось подождать какое-то время, прежде чем нам при заселении выдали ключи от номера. Сейфы в каждом номере, но они легко открываются, как только отрубается свет. У нас один раз выбило автомат, свет погас. Сейф открылся. Автомат находится в шкафу, в свободном доступе каждому, кто находится в номере.

Питание:

Стандартный выбор для отелей Египта. Очень разнообразная и вкусная выпечка. В барах все время были стандартные напитки по меню и вода в бутылках

Сервис:

Персонал очень дружелюбный и внимательный, все делают быстро и слажено.

Но с нашими попутчиками случилась небольшая неприятность. У них из номера был украден мобильный телефон, причем сим-карта была аккуратно выложена и оставлена на прикроватном столике.

Ни разу нам не сделали никакую фигурку из полотенец, хотя чаевые, которые мы оставляли, забирали (видимо, мало оставляли :)). Но один раз оставили в номере красную гвоздику, за место цветка, который был подобран мной после подстригания служащими кустов и поставлен в номере в бутылку. Анимации тоже особой не было, но это как нам объяснили из-за того, что отель мало заселен. Было тихо и спокойно.

Добавлено 05.06.12 15:47 (1 393 символов в тексте)

16:01 05.06.12

ой, да какие там фигурки из полотенец!? уборщики убираться то не умеют в номерах, зато бакшиш вымогают даже если не убрались

23:41 05.06.12

как интересно - ваших попутчиков уборщик в номере обворовал таким циничным способом, что смику оставил, а телефон забрал, а вы рекомендуете этот отель. мнда... Анна, за что вы так людей не любите?

21:42 06.06.12

Ездили в ноябре 2011, дак нам каждый день фигурки крутили из полотенец)))) А что касается украденного телефона, да везде встречаются люди-уроды и весь отель тут не причем!

13:05 07.06.12

так эти уроды, как вы выразились, обязательно попадутся другим туристам. У меня, вот, тоже украли куртку-ветровку Коламбия за 10 т.р. обидно было. причем сначала я позвонил из номера на ресепшен сообщить о пропаже, а потом на следующий день пришел на ресепшен узнать, нашли ли ее. при этом те, кто еще вчера хорошо говорил по-русски, сразу забыли и русский и английский, хлопали невинно глазами пытались мне что то объяснить на своем арабском, причем все кто был на ресепшене. плюнули мы на это и ушли. пропажа вещей в этом отеле дело обычное - сам видел, как обращались другие туристы на ресепшен и с ними было тоже самое. почитал здесь отзывы - оказалось, это там массовое. это нормально, вы считаете? и весь отель в этом замешан, включая тех, кто сидит на ресепшен - выгораживают своих работников воров

20:35 11.06.12

Отель нормальный, и не надо всех под одну гребенку, а почитав ваши отзывы, комментарии -Sergey69 напрашивается вывод, кто кого пиарит и быдлядски обси..ет- БЕЗМЕРНО - это вы...Может в доктору пора....

13:59 13.06.12

Не пишите ерунду - на тему того, что у вас не убирали. У меня убирали ежедневно, все мои хаотически разбросанные флаконы, тюбике, журналы - все всегда так трогательно выстраивал по ранжиру, на салфеточки...))) Полотенца развеживал аккуратно, фигурки - ежедневно, хотя пару раз чаевые не оставила. В последний день выложил супер-крокодила из 6 полотенец, причем "пошутил" - всегда после уборки зашторивает окна, чтобы было темно, а тут еще и на дверцу вывесил картонку "номер не убирать"... Я так удивилась - вроде не оставляла эту картонку, захожу в номер, включаю свет - а у меня чуть ли не под ноги на коврике ограмадный кркодил, весь в зеленых лепестках. И цветы на тумбочке. Относитесь к персоналу благожелательно, здоровайтесь с ними, отвечайте на их дежурное "как дела" и к вам также будут внимательны.