Регистрация: 03.05.12
Отзыв об отеле Sunrise Park Resort & SPA (отель был переименован 01.12.16)
мае 2012
25.05.12 - 04.06.12

супер

Сегодня ночью прилетели из этого отеля. Отдыхали с 25 мая по 4 июня 2012г семьей с детьми 2лет и 14 лет. Обо всем по порядку.

Летали с Коралом, до отеля доехали за 2,5 часа (по турецкому времени уже в половине 12 ночи). Разместили сразу.

Номер: фэмили рум №2304, на первом этаже виллы. Скажу сразу, что в первую ночь очень сильно замерзли, когда спали, т.к. в номере очень большая влажность и одежда (даже в шкафу) очень влажная была. Постельное белье, соответственно, тоже влажное - спать не приятно. Далее спали под одеялами, кондиционер не включали ни разу. В номере 2 комнаты - спальня и гостиная. В спальне - двуспальная кровать, плазма, шкаф и 2 прикроватные тумбы. В гостиной - софа, кресло-кровать, 2 кресла, стол и огромная железная лампа в углу. На полу - ламинат. Ну и ванная комната. Да, и еще балкон. Мебель очень старая, дверки у шкафа до конца не закрываются.

Уборка номера - убирались каждый день, но уборкой это назвать нельзя. Так, тряпкой махали и все. Чаевых ни разу не оставили - не за что.

Питание - отличное. На завтрак - каша овсяная и/или рисовая, мюсли, сухие завтраки, блинчики были 2 раза, 1 раз гренки, яичница, и т.д., т.е. ребенка было чем покормить. На обед - из супов не давала ничего,т.к. супами это назвать сложно. Один раз взяла борщ, но хорошо хоть сначала сама попробовала - сплошной перец, хотя в нем присутствовали и мясо, и капуста, и свекла. А я поначалу удивлялась почему народ сначала кладет полтарелки сметаны, а потом только суп - видимо, так перец меньше ощущается. Из мяса всегда было несколько видов, 1 раз даже язык, и 1 раз печень на гриле. Каждый день и на обед и на ужин что-то делали на гриле - было очень вкусно. Ну и различных салатов полно, только я 1 раз попробовали типа оливье и больше их брать не стала. А, хотя нет, еще раз взяла, не знаю как называлось это произведение в составе которого была килька вроде как бы копченая, колбаса, лук, перец, лапша - короче, все то, что недоели с прошлого приема пищи. На ужин такой же ассортимент. Из фруктов один раз давали клубнику и один раз черешню, остальных фруктов было кажый день полно (бананы.яблоки, арбузы, дыни, персики, абрикосы недоспелые, слива, киви, апельсины). Ну и , конечно, очень много десертов и всего сладкого. Короче, голодными не уйдете. В снек-баре около моря с 12.30 было мороженое и перекус ( гамбургеры, фри и типа шаурма (в составе только мясо и тесто). С желудком не мучались ни разу. Все съедобно, за исключением описанного выше.

Территория - не сказать, что большая,но ухоженная. За 2 часа прогулки пешком с маленьким ребенком обходили всю территорию от санрайза до старлайта. Один раз возвращались из города и где-то в районе 21 - 21.30 по их времени производят какое-то опрыскивание территории (может от мошек?), так вот мы проходили мимо этой машины, которая опрыскивала и кашель на полчаса нам был обеспечен, а ребенок кашлял взахлеб, переживали, как бы не отравился. И не только у нас была такая реакция - этот момент очень был неприятен.

Море - галька, заходить тяжело. Пляж - песок с галькой. Вода уже была 22 градуса, поэтому купались сами и купали ребенка. За 2 дня до отъезда отель забит был полностью, в 9.30 лежаков на пляже и у бассейнов уже не было.

Рядом с отелем, через дорогу, - много всяких магазинчиков (сувениры, кожа, меха, сладости, одежда, аптека). Торгуйтесь, цены уменьшают в 3 и более раз. Например, купили мы дубленку - изначально цена была 1900 евро, выторговали за 650 долларов!!!!!!!

В целом отдыхом довольны. Советую этот отель семьям с детьми, так как их там много, но сама второй раз туда не поеду - хочется чего-то новенького)))))))))

Добавлено 05.06.12 15:59 (3 610 символов в тексте)

22:37 05.06.12

Едем отдыхать 9 июня. Очень беспокоит размещение, т.к тоже едем с маленьким ребенком в бунгало семейный двухкомнатный номер. Придется видно на юг брать теплые пижамы и тапочки!

23:58 05.06.12

не надо брать пижамы - там уже лето началось, говорят))
тоже с девятого и надеемся отдохнуть очень хорошо и так оно и будет - не сомневаюсь.

12:22 07.06.12

А как дело обстоит с камарами?

13:13 07.06.12

в номерах на тот момент, когда мы отдыхали, комаров не было, да и на улице тоже не замечали. Единственное - вечером были мошки, и изредка на пляже тоже были.

Все отзывы Ирина Т (10)