Регистрация: 31.08.11
мае 2012
23.05.12 - 01.06.12

Отдыхали в этом отеле с 23 мая по 1 июня. Нас было...

Отдыхали в этом отеле с 23 мая по 1 июня. Нас было 12 человек (4 семьи с детьми в возрасте 4-5 лет). В общем отель хороший. В турции не первый раз, есть с чем сравнить. Немного в начале огорчила стройка рядом и номер попался на кран. Но она нам в принципе не мешала, так как не действовала.

Питание хорошее: разнообразие фруктов (всегда: яблоки апельсины бананы, кислые абрикосы, арбузы, дыня; клубника черешня и ананасы два раза за 10 дней), большое мясное разнообразие было в гала ночь и турецкую ночь в остальные дни два - три вида мяса. Есть и пить можно круглосуточно.

Анимация: в общем понравилась, только был немного замученный парень в миниклубе. Так же встретилась девушка которой было немного не охота работать (подруга пошла на латинский танец с тремя желающими аниматор сказала что ей сегодня не охота заниматся). Остальные аниматоры очень понравились. Работали с душой, очень старались.

В отеле отдыхает много европейских пенсионеров, много немцев, русских немцев.

Территория отеля не большая, что хорошо для отдыха с детьми. Практически все рядом.

Персонал приветливый, правда бармен в дискобаре пока я отвернулась подлил в пиво водки. Пришлось немного поругатся, пообещав нажаловатся шефу.

В отеле были утеряно детское полотенце (человек -паук) и сланцы. Несколько раз спрашивали на ресепшене но так и не нашлись. Друзья оставили в туалете фотоаппарат, тоже никто не вернул.

Совсем не понравился гид Анекстура: Рамазан. Все время нас обманывал с экскурсиями, говорил что ехать 15 минут до места в результате мы ехали 2 часа, в итоге получалось что возвращались к вечеру. На одной экскурсии не было включено питание, дорога была долгой вместо обещанных 15 минут, ездила я с ребенком, приехали голодные и уставшие. Так же он пытался нас обсчитать на 40 долларов, хорошо что мой муж проверил по его прайсу и пересчитал. Прайс с экскурсиями и ценами он не дает, хотя я просила. Автобусы анекса опаздывали на экскурсии, гиды ничего не знали все время бегали и все узнавали (видимо стажеры)

Очень понравились вечерние шоу (синхронное плавание, шаолинь, капоэра,), через день были приезжие артисты. Третий раз отдыхаем в пятерке ультра и такие шоу видели первый раз! Супер! Так держать!

Напитки все местные и разбавленные, местный "бейлис" пить невозможно)) Были в сафпире 5, там он хоть и местный тоже но густой был.

Вино на столах стояло в бутылках белое сухое и красное сухое.

Свежевыжатый апельсиновый сок по утрам - гуд!

Хорошая детская площадка. В миниклубе каждый день для детей гимнастика, дартс, минигольф, минибоулинг. А так же лепят рисуют, один раз даже стряпали печенье. При мини клубе можно детям перекусить. Вечером минидиско для деток. Мини клуб работает с 10 утра до 17-30 с перерывом на обед.

Пирс - гуд!, можно вечерами прогуливатся по нему.

Вай фай в лобби бесплатно, скорость вроде нормальная.

Сейф в номере есть. Три русских канала есть.

Пляжные полотенца по карточкам.

Каждый вечер живая музыка, что тоже очень порадовало.

В целом все понравилось, мы бы вернулись в этот отель еще раз.

Кому что интересно пишите отвечу)))

Добавлено 05.06.12 18:27 (3 072 символов в тексте)

21:34 05.06.12

Добрый день, vanilinka19!

Спасибо, что провели Ваш отдых с нами! Отель Vera Hotel Mare благодарит Вас за теплый отзыв и будет рад вновь приветствовать Вас и Ваших друзей. Для нас очень важно, что вы делитесь своим мнением с пользователями сайта. Администрация отеля примет к сведению Ваши замечания.
Добро пожаловать вновь в наш отель!

С уважением, Мария Юркина
Guest Relations

20:56 06.06.12

Я тоже отдыхала в этом отеле в мае 2011г .Очень хороший отель.Прекрасный ресторан,сервировка,вино -в бутылках.Обстановка-действительно для отдыха Я не нашла минусов 5+

01:57 07.06.12

Скажите пожалуйста, а молоко есть для деток? Хочу поехать с детками 1,10 мес и 1,7 мес, любят молоко очень :-) думаю брать с собой агушу или нет. И что там за детский пляж?

08:32 07.06.12

есть молоко, утром даже горячее и холодное. Детский пляж - огороженная площадка с качелями, горкой, пластиковым домиком, имеются даже детские шезлонги

14:13 07.06.12

Добрый день!Подскажите пожалуйста мини-холодильник в номере охлаждает нормально,можно ли при необходимости хранить там лекарства,или лучше купить лекарственные формы которые не требуют хранения в холодильнике?Чаще всего в отелях холодильники никакие:(

14:30 07.06.12

Охлаждает не сильно, по крайней мере у нас. Может там где то можно регулировать. Я не пробовала, практически не пользовались им.

14:40 07.06.12

спасибо!значит лучше не рисковать

10:41 09.06.12

По поводу утерянных вещей. Мы как-то за обедом забыли фотоаппарат в главном ресторане. Каково было удивление, когда через пару часов, обратившись на рецепшн нам его там вернули. И еще в день отъезда на территории я потерял (оставил в баре на стуле) сумку с документами и деньгами. Когда через полдня я спохватился, сумка была уже на рецепшене со всем ее содержимым. Вот это было у нас радости!!! :)
Возможно, это связано с наличием камер наблюдения или просто повезло.

Как я понимаю, если ваши вещи нашли служащие отеля, то они с высокой степенью вероятности будут на рецепшене. А вот если это были отдыхающие, то тогда, скорее всего, шанс вернуть заметно ниже...

10:13 15.06.12

Уважаемый представитель отеля, почему Вы не комментируете критику в отношение детской анимации, ведь это не первый отрицательный отзыв в её сторону?

Все отзывы Vera (3)