Регистрация: 07.06.12
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
мае 2012
24.05.12 - 02.06.12

3.7

Пегас ОТСТОЙ !!! Начну по порядку .

Были в этом отеле с 24 мая по 2 июня . 4 взрослых и 2 детей 6 и 8 лет . Сначала наш вылет перенесли с 7 утра на 13.30 , а потом еще и задержали на 2 часа . Прилетели , до отеля добрались быстро , т.к весь автобус полностью ехал в Наш отель . На ресепшене попросили 3 номера рядом , на что нам ответили ок , но с каждого номера 6 $ за ночь , мы отказались . дали номера в разных корпусах A.B.D . Номера нормальные, у нас все работало , но у входной двери сверху и снизу были дыры по 5 см и все что происходило в нашем коридоре а так же на улице все было слышно , благо ребенок у меня спит хорошо . на следующий день было собрание Пегаса , раздали прайс на экскурсии , тут же сходили в в Парадайс Трэвел ( тут про нее уже писали ) , находиться слева от отеля . Взяли экскурсии Луксор , Утопия , супер сафари , цена в 2 а то в 3 раза дешевле , все прошло нормально , НО БЕРИТЕ С СОБОЙ ВОДУ , НЕ ДАЮТ , пришлось покупать . Территория у отеля маленькая , пляж не большой но удобный , ЛЕЖАКИ ЗАНИМАЛИ В 5 УТРА , Т.К К 7-8 УТРА лежаки оставались только под солнцем , без зонтиков . и 5-6 ряд от моря .

Питание : в египте уже 3 раз , так что примерно знала что кушать . На завтрак брали яичницу . либо рисовую кашу и блинчики . На обед суп , макароны либо рис кусочек курицы или мясо и порезанные огурцы и помидоры + чай с 1-2 пироженное , На ужин примерно тоже самое + арбуз , Больше ничего не брали , но и при этом у всех по 3-4 дня был понос , мой сын вообще практически отказался от еды за 3 дня до конца отдыха .

Анимация нормальная , ребята старались развлекать гостей отеля , но на пляже каждый день было одно и тоже . На вечерние шоу не ходили , но слышали много хвалебных отзывов .

На 4 дне отдыха поехали в Хургаду ( шератон ) , это был просто кошмар , я была готова к хватанию за руку и уговоры что то купить , но если мы уходили и ничего не покупали , то вслед нам доносились " русский жадный " , " давай трахаться " и многое другое , после часа прогулки по магазинам . мы сели в такси и уехали в отель . больше мы туда не ездили .

ПЕГАС , если вы берете экскурсии не у них , вас просто не существует !!!

ОБРАТНЫЙ ВЫЛЕТ У НАС ДОЛЖЕН БЫЛ БЫТЬ 2 ИЮНЯ В 18.30 , подходим 1 июня к стойке , у нас вылет перенсли на 8 .00 утра !!!! выезд из гостиницы в 4.15 ! Мы были в шоке , Итого мы потеряли и 1 день отдыха и последний !! Спросили у гида а детей чем покормить ночью , сказал ресторан открыт пож- та , пришли лежат 3 салата ( которые остались с ужина ) от них реально воняло киселю , и 10 сухих булок , и все !!!

Итог : повторюсь в Египте 3 раз до этого была ( 1 раз в Хургаде и 1 раз в Шарме , 2010 г. ) и мне очень нравилось ( и в этот раз уговорила друзей ехать именно в Египет ) , но после этой поездки даже незнаю , вернулись я туда еще раз .

Если будут вопросы , пишите обязательно отвечу .

Добавлено 05.06.12 19:20 (2 819 символов в тексте)

22:15 05.06.12

а в каких отелях Вы были в предыдущие 3 раза?

00:45 06.06.12

Катерина, я видел, как вы выбегали из отеля в 4 утра второго июня, мы как раз приехали с дискотеки (товарищи, не пожалейте 5$ на такси, сэкономьте нервы и поспите пару часов лишних, в номере или на пляже)... Это был ужас, я написал об этой ситуации пару отзывов назад. Что касается Пегаса и прочих туроператоров - не тратьте на них свое время и деньги, забудьте вообще про их существование, пользы от них и от их представителей ноль, их единственная задача - стянуть бабла с туристов любыми путями - экскурсии, сувениры, сладости...

medunica - а какая разница, в каких отелях была Катерина предыдущие 2 раза? Это отменяет пакость, устроенную Пегасом\Нордвиндом?

12:03 21.08.24

Все отзывы katarina_2006 (1)