Регистрация: 04.05.12
мае 2012
22.05.12 - 02.06.12

БОЛЬШОЕ СПАСИБО АККА АЛИНДА И ЕЕ ПЕРСОНАЛУ ЗА ОТДЫХ

Отдыхали в АККА Алинда с 22 мая по 2июня. Отель нам посоветовали в турагенстве и мы ни разу не пожалели о своем выборе. Об отеле можно много написать хорошего и замечательного. В отель мы приехали ближе к 2-м часам дня, так что заселили нас сразу, мы даже глазом моргнуть не успели, как нам дали ключи от номера 1102. Номер расположен в главном корпусе отеля с видом на море и горы.Номер после ремонта, очень все аккуратно и уютно. В номере ловит Wi-Fi. Мини бар заполнен водой(1,5л), фантой(0,5), колой(0,5), соками(2шт) и банка пива(каждый день мини бар пополняется). Убираются каждый день, белье меняют 3 раза в неделю.

Питание в отеле на 5++. Все свежее и очень вкусно приготовлено. Фрукты всегда в большом количестве. Есть детское питание и диетическое. На ужин огромный выбор сыра. Мясо и рыба всегда в меню. А сладости... это что-то!!!! Кормят почти круглосуточно...... Бармены замечательные! Спасибо им за все! Мы, правда ходили только на завтрак, обед и ужин(на остальное просто сил не было:)). Но вот в Гезлеме бар ходили регулярно. ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ДЕВУШКЕ МЕЛМЕД, которая варит ИЗУМИТЕЛЬНЫЙ кофе.Она всегда улыбается, старается что бы Вам все понравилось. Вот лепешки мы там не пробовали, хотя готовят их прям при Вас с тем наполнителем, который выберете.Коктейли делают замечательные- как алкогольные так и безалкогольные. Бармен возле бассейна вообще виртуоз по коктелям!

Отдельно хочется сказать об АНИМАТОРАХ- зажигалки и большие молодцы! Как у них на все сил хватает, всем внимание уделить, улыбаться всегда, и каждый вечер шоу устраивать. За время нашего прибывания были приглашенные артисты- цирк, турецкая ночь, кенийское шоу. За все время пребывания мы не видели повторения вечеров!!!!! МОЛОДЦЫ! Скучно с ними не будет никому! Для детей тоже много что делают в Алинде. Детки всегда довольные и веселые. В отеле есть теннис большой и настольный, днем стрельба из воздушки, волейбол на пляже, водные виды спорта безмоторные(катамаран, каноэ, доска вин серфинг(муж пробовал кататься, но сказал, что плохой парус , он не соответствует доске......) бесплатно.

Территория отеля небольшая, но очень красивая и ухоженная- видно садовники у них любят свое дело! Бассейн большой и удобный. Детский бассейн с горками отдельно стоит , кто-то из взрослых даже пытался с горок кататься.

Хотелось бы написать отдельную благодарность администраторам отеля( к сожалению мы не спросили их имен... русская и турецкая девушка администраторы, которые всегда находятся в холле отеля и готовы придти на помощь при любом Вашем вопросе). Напишу что с нами произошло: Начну как в анекдоте- случилось это после БОЛЬШОГО дождика в четверг 31 мая. Мы ушли с пляжа в бар и оставили полотенца на лежаках, пока пили сок начался сильный дождь и мы побежали в номер.... естественно про полотенца не подумали.... когда дождик прошел, муж вышел на пляж, а полотенец не было..... Мы обратились к нашему гиду Руслану, он нас направил к администраторам. Читая до нашего приезда в отель отзывы, что за утерю полотенец надо платить штраф, мы думали, что так и будет. Но в отели к нам отнеслись очень доброжелательно и на следующий день нам снова выдали карточки на полотенца- правда мы привели много аргументов в пользу того, что была не наша вина, а форс мажор....дожди ведь не каждый день идут:). Администратор нам потом сказала, что мы первые гости за время работы отеля, кто не заплатил штраф за утерю полотенец!!! Надеюсь, что мы будем не последние. Но на всякий случай следите за своими полотенцами!

Хочу закончить свой отзыв, но про отель можно еще много хороших слов сказать. АККА Алинда твердая 5. Всем друзьям буду рекомендовать этот отель!

Еще раз спасибо всему персоналу отеля!!!!!!!!!!!!

вид на море из номера

Для детей

дождичек в четверг

гранат

Добавлено 05.06.12 20:41 (3 701 символов в тексте)
Все отзывы KudimTati (1)