Регистрация: 27.03.12
Отдыхал В одиночку в
июле 2011
10.07.11 - 17.07.11

Хороший отель. На твердую четверку для 3-х звезд.

Начну с того, что в Австрию стоит ехать ОБЯЗАТЕЛЬНО! Вена великолепна!!!

Ну а теперь об отеле. Маленький и уютный!!!

- Расположен отель в 5 районе, до остановки трамвая один шаг в буквальном смысле, на углу отеля стоянка такси. До оперы на такси примерно 11-13 евро, все по счетчику и таксисты очень милые. Рядом с входом в отель киоск, где можно приобрести проездные билеты. Я покупала один на неделю, он на все виды транспорта. До центра ветка метро U 1.

- Заселение в отеле в 14:00, но меня заселили через пол часа после приезда, примерно в 11:30.

- На ресепшене (круглосуточный) есть стойка с разными картами города, метро и другим транспортом, достопримечательностями и другой полезной информацией на разных языках. Администраторы очень милые и дружелюбные, НО совершенно не говорящие по-русски, но при этом знающие много других языков.

- Тем кому надо, в холле (очень маленьком) есть компьютер с бесплатным интернетом.

- Завтраки с 6:30 до 10:00 - для меня было предостаточно: яйца вареные и омлет, различные булочки и выпечка, бекон, свежие овощи, иногда свежие фрукты, иногда персики в сиропе. Два или три вида йогурта (очень мне понравился). 3 вида мюсли, нарезка из ветчины, мяса и нескольких сыров. Различные джемы, конфитюры, масло, мед и т.п. Горячее и холодное молоко, чай в ассортименте и кофе (его не пила). И еда в отеле - это не главное!!

- Номер. У меня был одноместный, малюсеньки и очень простой по обстановке. Скажу правду не новые обои и ковровое покрытие, но для того, чтоб переночевать было достаточно. Окна очень хорошие, звуков с улицы совсем не слышно (окно выходило на дорогу с трамвайной линией). Отрывались хорошо. В номере нет стаканов, кружек и т.п. Из мебели - кровать, стол, стул, шкаф с плечиками и полками, тумбочка для обуви и прикроватная тумбочка. В номере кондиционер и регулятор температуры.

Сантехника была хорошая, все чистенько и исправно, всегда горячая вода, хороший напор. Душевая кабинка, сушилка для полотенец, раковина, зеркало, полочка, унитаз.. все хорошо.

Минусов, которые бы мне испортили отдых не было, а была я там 7 ночей. Отель для тех, кто не хочет переплачивать лишнее за какой-то незримый сервис (его вполне достаточно). Да, те, кому надо жить в центре города будут платить больше.

Что особенно мне понравилось, так это почти полное отсутствие русских туристов. Я за неделю встретила только одну пару и одну семью и то в день отъезда))

Всем, кто решит ехать в Вену желаю незабываемых впечатлений и эмоций! И не обращать внимание на разные мелочи!

Добавлено 05.06.12 20:47 (2 523 символов в тексте)
Все отзывы inna81 (3)