АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.03.12
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 855
Фото: 10
612
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
июле 2011
10.07.11 - 17.07.11
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель. На твердую четверку для 3-х звезд.

Начну с того, что в Австрию стоит ехать ОБЯЗАТЕЛЬНО! Вена великолепна!!!

Ну а теперь об отеле. Маленький и уютный!!!

- Расположен отель в 5 районе, до остановки трамвая один шаг в буквальном смысле, на углу отеля стоянка такси. До оперы на такси примерно 11-13 евро, все по счетчику и таксисты очень милые. Рядом с входом в отель киоск, где можно приобрести проездные билеты. Я покупала один на неделю, он на все виды транспорта. До центра ветка метро U 1.

- Заселение в отеле в 14:00, но меня заселили через пол часа после приезда, примерно в 11:30.

- На ресепшене (круглосуточный) есть стойка с разными картами города, метро и другим транспортом, достопримечательностями и другой полезной информацией на разных языках. Администраторы очень милые и дружелюбные, НО совершенно не говорящие по-русски, но при этом знающие много других языков.

- Тем кому надо, в холле (очень маленьком) есть компьютер с бесплатным интернетом.

- Завтраки с 6:30 до 10:00 - для меня было предостаточно: яйца вареные и омлет, различные булочки и выпечка, бекон, свежие овощи, иногда свежие фрукты, иногда персики в сиропе. Два или три вида йогурта (очень мне понравился). 3 вида мюсли, нарезка из ветчины, мяса и нескольких сыров. Различные джемы, конфитюры, масло, мед и т.п. Горячее и холодное молоко, чай в ассортименте и кофе (его не пила). И еда в отеле - это не главное!!

- Номер. У меня был одноместный, малюсеньки и очень простой по обстановке. Скажу правду не новые обои и ковровое покрытие, но для того, чтоб переночевать было достаточно. Окна очень хорошие, звуков с улицы совсем не слышно (окно выходило на дорогу с трамвайной линией). Отрывались хорошо. В номере нет стаканов, кружек и т.п. Из мебели - кровать, стол, стул, шкаф с плечиками и полками, тумбочка для обуви и прикроватная тумбочка. В номере кондиционер и регулятор температуры.

Сантехника была хорошая, все чистенько и исправно, всегда горячая вода, хороший напор. Душевая кабинка, сушилка для полотенец, раковина, зеркало, полочка, унитаз.. все хорошо.

Минусов, которые бы мне испортили отдых не было, а была я там 7 ночей. Отель для тех, кто не хочет переплачивать лишнее за какой-то незримый сервис (его вполне достаточно). Да, те, кому надо жить в центре города будут платить больше.

Что особенно мне понравилось, так это почти полное отсутствие русских туристов. Я за неделю встретила только одну пару и одну семью и то в день отъезда))

Всем, кто решит ехать в Вену желаю незабываемых впечатлений и эмоций! И не обращать внимание на разные мелочи!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 05.06.12 20:47 (2 523 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы inna81 (3)