ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 4
Comments: 10
Readership: 356
Photos: 0
Отзыв об отеле Vincci Taj Sultan (отель был переименован 04.05.16)
Vacation as a With colleagues in
June 2012
01.06.12 - 03.06.12
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

СВОЕОБРАЗНЫЙ ОТЕЛЬ!!!

Добрый день, посещала данный отель в рамках рекламного тура в июне 2012 года! Первое впечатление об отеле достаточно положительное,т.к. при входе мы попадаем в огромный лобби, чистый и просторный., где вай-фай бесплатно!!! Пляжные полотенца в отеле дают под залог 10 динар за пользование, в отеле имеется главный ресторан, но есть а-ля карт платный, запись у гестрелейшена за несколько дней. Номера большие все с балконами, фен в номере бесплатно, в номере много зеркал, в номере можно пользоваться мини-баром, но при заселлении даже он пустой, максимальное размещение в номере это 2 взрослых и 2 детей, для детишек имеется мини-клуб, в котором проводят время дети с 6 до 10 лет., в ресторане для детей предоставляются детские стульчики.

Рядом с отелем находятся магазинчики с сувенирами, сумками, одеждой. На территории есть мавританское кафе, но в нем все платно, в том числе и кальян. Свежевыжатый сок на З,О, У платно - 2 динара.

Если будут какие-либо вопросы по поводу отеля и проведения вашего отдыха, с удовольствием отвечу на все ваши вопросы.

*удалено модератором как реклама*

TRANSLATE
Added 05.06.12 21:51 (1 092 characters in the review)
Add comment
Complain

06:55 06.06.12

Как оцениваете питание и работу ресторанов. А то скоро ехать и отзывы об огромных очередях, отсутствии мяса, посуды как то напрягают.

09:58 06.06.12

когда мы смотрели отель, в ресторане была очередь за едой, но мы пришли в начале работы ресторана, нам сказали, что через полчаса от начала з,о,у очередей нет, а продукты пополняются...так что вам делать вывод идти к началу и стоять в очередях
, или идти попозже и без суеты покушать...отсутствие посуды даже в "час пик" не заметили))

18:51 06.06.12

Анастасия, скажите пожалуйста, как там сейчас в Тунисе после революции? Стоит ли вообще ехать или нет и как по отношению с отдыхом в Турции или Египте? и какой отель хороший 4 или 5 звезд посоветуете? Султан мне как-то не очень приглянулся? может вы посещали VINCCI NOZHA BEACH&SPA 4*? или dessole le hammamet resort 4? как эти отели? Заранее спасибо за ответ!

19:41 06.06.12

в наше присутствие с 19 мая по 30 мая сего года, таких делегаций от туроператоров было как минимум три, это то что я видел, я сомневаюсь что они проводили целый день в отеле. так что выводы делайте сами кому доверять, турагенту который потратил 30 минут на осмотр всего отеля или тем кто жил в нем как минимум неделю. :(

09:18 07.06.12

в Тунисе все спокойно))) ехать можно смело))) в Тунисе шикарный пляж!!!! но питание хуже, чем в Турции и Египте. alex-pskov - в этом отеле отдыхали мои туристы, с 15 по 26 мая 2012 года!!! Остались довольны отдыхом, ведь у каждого свои запросы к отдыху!!!!!!!!!!!!

13:22 07.06.12

Анастасия, согласен с Вами что у каждого свои запросы к отдыху, то что спокойно в стране согласен на 100%, хотя по ночам не гуляли, пляж тоже хорош, спору нет, но не так все хорошо в этом отеле как хотелось

20:16 07.06.12

alex-pskov, это эконом отель, мы смотрели много таких "экономов", поэтому нужно так настраиваться на отдых, что не ждать золотых тарелочек))))))))) я верю вам, что может в отеле не все шоколадно, но эконом есть эконом((((((

12:47 09.06.12

5 звезд - это разве эконом?????
просветите меня пожалуйста

14:27 09.06.12

конечно есть люксовые 5*, и экономные 5*, которые достаточно простые, и по уровню обслуживания, сервису тянут на крепкую 4*... звездность отелей присуждается и оплачивается в зависимости от определенных услуг гостиничного бизнеса))))))

15:52 12.06.12

спасибо за ответ! Думаю выберем что-нибудь хорошее!

Sign up