Регистрация: 28.04.12
мае 2012
25.05.12 - 01.06.12

мы отдохнули хорошо!!!!!!!

Отель.

Нас встретили очень хорошо в отеле, сразу же предложили напитки.Распределили по номерам быстро,хотя мы приехали раньше 2-х.На ресепшене русскоговорящая девушка - Наталья,объясняет всё подробно(спасибо ей большое)!У нас были номера 1057 и 1061,номера стандартные,но уютные.Убирались каждый день,напитки(они бесплатные) в минибаре меняли через день.На заметку:в отеле нет бесплатного утюга.Есть услуги химчистки и глажки.стоимость глажки зависит от одежды,начин-ся где-то от 2 евро.Территория отеля большая и красивая,пляж находится близко,5 мин. ходьбы,на Средиземном море.Мы отдыхали 7 дней,из них дней 5 из России народу было мало,а потом навалил!))В основном отдыхают французы,англичане,итальянцы,немцы.В магазине при отеле цены ниже,чем через дорогу.В отеле есть аннимация.

Питание.

Еды много,но на 4-й день такая еда приедается.Можно кушать в соседнем Mitsis Village для разнообразия,там блюда чуть отличаются.В нашем отеле есть 2 ресторана(китайский и греческий) и 1 таверна(итальяно-греческая),туда нужно записываться предварительно на ресепшене.В греческом ресторане рекомендую отведать каре ягнёнка(очень вкусно!),хотя там в меню написано "отбивная из ягнёнка". А в Mitsis Village в итальянском ресторане говорят - очень вкусная пицца,туда тоже нужно записываться(правда:мы не успели сходить).

Экскурсии.

Рекомендую,конечно,арендовать машину.Во-1,ездишь сколько тебе надо и куда надо,во-2,выходит на много дешевле(для сравнения 1 экскурсия стоит от 50 евро на чел). Единст. минус - это никто тебе не рассказывает где,что произошло. мы арендовали Пежо 107 на 4 дня за 110 евро.Дешевле выходит в самом офисе через дорогу,в отелях их представительствах - дороже.В машине было немного бензина,нам хватило на 1.5 дня езды,потом мы заправились на 40 евро.1 л. бензина стоит от 1,75 евро. Обязательно нужно брать с собой карту и навигатор(его закачали на телефон в нашем интернет-кафе,также можно взять в аренду).

В 1-й день до обеда мы ездили в Линдос - очень красивый город,там находится Акрополь,а пообедав,на поцелуй 2-х морей,там летом 2 моря соед-ся,а зимой расходятся. Во 2-й день сделали большой круг,сначала заехали в г.Монолитос - там очень красивый старый замок,затем в Сиану- там можно купить масло,мёд,самогонку собственного произ-ва (1 л. масла купили за 7 евро,а 0,5 л. самогонки за 5 евро),после направились на 7 источников - это очень красивое место,там есть тоннель длиной в 200 м.,в нём течёт родник,говорят,если женщины проходят его,то молодеют на 7 лет,если мужщины - то отпускают все свои грехи.На след. день ездили в сам г.Родос - очень оживлённый и красивый город,здесь мы накупили сувениров.Впечатлений - море!!!!!!!!!В послед. день ареды днём просто покатались,а вечером сначала поехали в клуб в г.Фалираки,но что-то народу было очень мало,хотя писали,что тусовочное место,а потом поехали в Родос.

В общем впечатления только положительные,мы не пожалели,что выбрали этот отель!!!!!!!!!!!!!

Добавлено 05.06.12 21:56 (2 931 символов в тексте)
Все отзывы lyaisanchik (1)