Регистрация: 19.05.12
марте 2012
01.03.12 - 03.03.12

Очень рекомендую!

Об этом отеле могу написать только хорошее! За наши 3 дня пребывания там, остались только хорошие впечатления!

Отель расположен на границе старого города. Для любителей погулять-очень удобно. Часть отеля - это огромный бассейн, а часть номера (по всей видимости бассейн был реконструирован из бассейна в отель со спа комплексом).

1. Заселили нас очень быстро пришли мы на рецепшн, а через минуту мы уже ехали в лифте с заветными ключами от номера.

2. Войдя на этаж резко почувствовался запах хлора из бассейна, но в номере его не чувствовалось вообще.

3. Нам не очень повезло, номер у нас был смежный (в номере дверь в другой номер) с молодой эстонской парой, они весь вечер напролет смеялись - мы слышали каждое слово, как будто они сидели у нас в номере. Но, нагулявшись по городу мы так крепко спали, что нас это не особо потревожило.

4. Сам номер не большой, даже маленький, но очень уютный (кровать находится в небольшой нише, симпатичная отделка комнаты). Чисто, пастельное белье и полотенца у нас меняли каждый день. В номере халаты. Можно воспользоваться - чтобы спустится в бассейн.

5. Сан узел -сказка! На букинг ком в качестве предпочтений для номера, мы указали номер с ванной (не с душевой кабинкой, а именно с чугунной ванной). И действительно, в номере была достаточно просторная ванна с окном!!! Вид из окна был на "ратушу"! (простите за серость до сих пор не знаю, что это за здание было за окном :((( )

6.Очень понравился бассейный комплекс. Пользование им для постояльцев включено в цену номера. Просторная раздевалка с автоматическими шкафчиками. Шикарный огромный бассейн, бассейн по меньше, 3 горки, много джакузи (даже можно сказать мини-бассейнов) с разными массажными струями, сауна и турецкая парная, ик сауна (за отдельную плату). Комплекс работает до 21 часа. В комплексе можно заблудится.! (Я случайно зашла сначала в раздевалку для тренеров)

7. Теперь о еде:

Завтрак очень разнообразный. Несколько видов колбасы и сыра, омлет, яичница, свежие овощи и зелень, какие-то фрукты, выпечка и кексы, соки, кофе (заварной), чай. Завтрак включен в стоимость пребывания в отеле.

В отеле есть бистро и ресторан. Ели в ресторане, меню маленькое, не дорого (как в Питере примерно поесть), порции средние, вкусно. Но больше не пошли, хотелось чего-то более легкого на ужин ))) С алкоголем в меню тоже не очень.

8. Для путешествующих на машине - паркинг при отеле маленький, в сезон может не хватить мест! Бронируйте заранее.

Вообщем это все об отеле. Соотношение цена- качество очень хорошее. Думаю вернемся туда еще раз. Приятной поездки.

Добавлено 05.06.12 22:12 (2 574 символов в тексте)
Все отзывы Sagit (5)