Регистрация: 12.05.14
Отдыхал В одиночку в
мае 2012
11.05.12 - 23.05.12

Была за границей первый раз. Поэтому может, много эмоций...

Была за границей первый раз. Поэтому может, много эмоций, но:

- прилетели рано утром, в 7 утра были уже в отеле, заселили в номера сразу всех, никто до 12 не ждал))) Номер вполне приличный, не хватало коврика у кровати, пол из мрамора..Вид из окна чудесный, на расстоянии вытянутой руки с балкона - мандарины))) В номере убирали через день, как-то дала горничной доллар, так в этот же день на чистой застеленной кровати были рассыпаны лепестки роз))) Мелочь, а приятно))) Обслуживающий персонал очень доброжелательный, хоть и не все понимают по русски))) Питание хорошее, может, мужчинам и не хватало мясо, но уж курятина была каждый день, иногда - рыба , печень куриная, овощи, из фруктов - апельсины, яблоки и дыня. Много)))

Экскурсии покупали на улице у уличных агенств, так как в Пегасе они уж слишком дорогие.Кондиционер, фен и телевизор в номере работали исправно.

Из минусов - гид Азат из Пегаса, вечно недовольный тип, даже хамоватый. И аниматор Борис... это нечто... Аниматором его сложно назвать... Пару раз зазывал всех на платную выездную дискотеку в Кемер за 15 долларов, мы купили на улице за 5))) Так что советую за развлечениями - в Кемер на дискотеки и экскурсии на улице))) Поменьше общайтесь с пегасовскими гидами, побольше проводите времени на море и по окрестностям. В целом отель хороший Твердая четверка)))

Добавлено 05.06.12 22:20 (1 333 символов в тексте)

22:22 13.06.12

подскажите в каком конкретно агенстве на улице покупали экскурсии? не обманывают?

10:38 14.06.12

Людмила, подскажите пожалуйста, дискотека Джест (напротив) теперь перекуплена другим отелем, насколько я знаю?....туда не пускают туристов с Бельтура?

Все отзывы vyal73 (2)