Отзыв об отеле Belvu Resort Hotel (отель был переименован 01.06.13)
мае 2012
04.05.12 - 12.05.12

Отель просто супер!!!!!Очень веселые и общительные...

Отель просто супер!!!!!Очень веселые и общительные оффицианты не дадут заскучать вам во время еды. Кормят вообще на убой,салатов видов 15, горячее 2 вида супа, гарнир вида 3-4 и рыба мясо на выбор, очень много сладостей,мы так все виды и не успели попробовать.

Анимация просто нереальная,все ребята очень позитивные и энергичные)))))Не давали скучать))))))Спасибо вам,обязательно приеду еще))))))

Добавлено 05.06.12 23:36 (398 символов в тексте)

13:02 06.06.12

не правдивый отзыв какой-то)))) можно узнать ваше имя?))) Мирослава? Отель малюсенький я зналю всегда всех моих туристов, я аниматор в этом ужасном отеле, дорабатываю до зарплаты в этом аду. И так. Официанты да, общительные, но по-русски не говорят, кормят на убой? на какой такой убой.....ох...горячее, которое на самом деле всегда остывшее только 2 вида либо рыба и курица либо самые дешевые соевые котлеты и курица и курица маленькая пересушенная и накладывает вам всё это повар, не дай Бог вы себе наложите тарелку целую)))) салаты если так можно назвать видов 7-8 максимум и то это просто остатки вчерашнего гарнира в соусах))) на завтрак есть вообще не чего, а про сладкое вечно не хватает его и каждый день одно и тоже, какое то засохшее пироженное, пропитанное сахарным сиропом. Из фруктов апельсины и яблоки. Анимация - это вообще отдельная история. Анимация всего 3 человека из нас 1 диджей и шеф ну и я) шоу по вечерам нудные. Номера в отеле нормальные, это единственный плюс отеля. Но есть огромный минус - ХОЗЯЕВА ОТЕЛЯ. Если вы молодая девушка даже не думайте ехать в отель без парней. Ибо это не отель, а притон какой-то. В отеле 2 хозяина, у одного из них есть старший брат, который тусит постоянно в отеле,делая вид, что он тоже хозяин, каждый вечер эти старые мерзкие турки приводят в отель таких же мерзких друзей и они докапываются до девушек. А ксттаи бар после 22.30 платный. И вот они бесплатно поят девушек, а потом требуют секс. Был случай, девочка послала нахер Булента

13:04 06.06.12

(брата хозяина) и он сказал официантам, чтобы те не обслуживали столик девочек. Был конечно скандал из-за чего официанты все уволились...Ибо Булент там никто и не может давать официантам указания. Вообщем отель гавно и не стоит тех денег, что за него требуют. В чамьюва полно хороших трешек, дешевле, чем стардаст.