Регистрация: 26.04.12
мае 2012
23.05.12 - 04.06.12

Марти

Перкрасный отдых,как то более теплой обстановки я и не припомню.Сплошное удовольствие от общения!Я так поняла-это в болшей степени английский бизнес-от этого такое большое кол-во отдыхающих из англии,шотландии,нидерланд...немцев мало,почти нет.Представители России есть-но вроде не из серии "Тагил рулит"Язык общения-английский.С удовольствием учат русский,но если вы запомните пять-шесть слов на турецком-будут счастливы.Места есть везьде-и на пляже,и у бассейна и на полянках.Не надо бежать и кидать полотенца,уверяю вас.Кстати-там есть англичане-они приезжают лет 10 подряд...во как!Вечерами на лобби поседелки .Возростной ценз в отеле-после 45.Поэтому нарядные европейцы собираются в холле с вином или кофе,разжигают огромный камин и народ беседы водит.Очень уютно.Правда комары грызут-но это мелкие издержки.В отличии от немцев-дамы вечером надевают украшения, переодеваются к вечеру.Ничего особенного,но достаточно нарядно.Каблуки не приняты!Анимация каждый вечер,периодически выступления турецких коллективов.Если пойти потанцевать-то вдоль канала масса ресторанов с танцполами.До Мармариса ходят маршрутные такси-2,5 лиры,просто такси-дороже.Можно по морю-приятная прогулка по 10 лир с человека.Мы прокатились по морю-даже обратно тем же путем вернулись.Деньги меняйте на лиры прямо на ресепшене-курс нормальный.Вечером есть где пройтись-все празднично,нарядно.Раньше у бассейна были горки-сейчас нет,а еще-нет детей!Бассейн глубокий,подогреваемый.Рядом джакузи-там попрохладнее,но приятно после сауны:можно посидеть в сауне,ополоснуться в душе и в джакузи-приятно!ах,да-бесплатно.На пляже охрана бдительно смотрит за тем,чтобы небыло чужих.Для чужих,пр наличии мест-20 лир,о как.Я не приезжаю повторно ни в один отель-но сюда мне захотелось вернуться.Очень красивые места и удивительная атмосфера тянут обратно.Завидую тем-у кого эти впечатления впереди и поздравляю-это правильный выбор.

Добавлено 06.06.12 09:15 (1 897 символов в тексте)

12:37 07.06.12

Тоже недавно вернулись из этого отеля, полностью согласна со всеми предыдущими хорошими отзывами! И хотелось бы предупредить - детей до 16 отель не принимает, отдых очень спокойный, тихий, полный релакс - там все для этого! И, конечно же, в отеле исключительно пенсионеры))) А повеселиться, можно съездить в Мармарис. В течение дня можно поиграть в волейбол, бочу, дартс, сходить на зарядку, на танец живота, на аква-аэробику, поиграть в настольный теннис. Там отличная команда аниматоров, большинство русские. Великолепная кухня. Обязательно вернусь в Ичмелер и именно в этот отель - великолепное место, очень красивое! Кстати, кто планирует отдых с детьми, можно остановиться в Марти Резорт, там, судя по отзывам, тоже можно замечательно отдохнуть. Желаю всем удачного отдыха!

23:46 12.06.12

На некоторых сайтах указано, что отдыхающие этого отеля могут пользоваться услугами Marti Resort 5*. Это правда?

21:40 03.07.12

Про услуги Марти резорт для гостей Ла Перла- неправда!!!!!! Нас пустили на 10 минут посмотреть территорию. Мне не понравилось что амфитеатр на задворках и детский клуб практически у въезда в отель. Как то не очень устроено. Территория большая но В Ла Перла уютнее. Слышала что детей развлекают хорошо, но аниматоры в этом сезоне в Ла Перле намного веселее.

01:23 20.10.12

Спасибо за ответ на мой вопрос. Только прочла я его с опозданием почти на 4 месяца, и к этому времени ответ знала сама. Мы с этим же вопросом обратились к персоналу Марти Ла Перла в июле месяце и по их озадаченному виду угадали ответ. Но они созвонились с кем-то из менеджеров Марти Резорта и нас тоже пустили "на экскурсию" по их территории. Очень жалею, что был поздний вечер, не всё удалось рассмотреть в темноте. Но то, что увидели, очень понравилось. 2 недели в Ла Перле оставили прекрасные воспоминания, жаль только, что королевство маловато - разгуляться негде, как говаривала героиня одной сказки. А вот территория Резорта больше, интереснее и сам отель выглядит внушительнее. Думаю, там тоже классно можно отдохнуть.

Все отзывы tessaaaa (12)